Косметика Уход за кожей 

Решение на каждый день для жирной кожи – матирующие салфетки Etude Organix

23.08.2019

Расскажу вам о продукте, который я круглый год ношу с собой в сумочке и который всегда меня выручал. Это матирующие салфетки Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла.

Зачем нужны салфетки?

Салфетки для матирования кожи просто незаменимы для людей с жирной кожей. Также это must-have для людей с комбинированной кожей, ведь у них жирная Т-зона, а значит, лоб, нос и подбородок постоянно блестят.

Казалось бы, можно взять пудру и быстро навести марафет. Но как вы себе представляете, размазывать влагу и кожный жир пуховкой для пудры? Никуда не годится. Сначала в любом случае нужно промокнуть кожный жир салфеткой и уже потом браться за пудру.

Почему нельзя воспользоваться обычной салфеткой? Дело в том, что матирующая салфетка справляется с этой задачей гораздо лучше. Она тонкая и обладает высокой впитывающей способностью. Поэтому промокать именно ею гораздо удобнее и эффективнее.

Также матирующие салфетки способствуют матирующему эффекту за счет своего состава. В данном сулчае это зеленый чай и экстракт вулканического пепла.

Цена – всего 116 рублей за пачку. Цена очень доступная. Салфеток в пачке много – 50 штук. Мне хватило на месяц. Конечно, заказала на cherryberry.ru еще. По такой-то цене и такой отличный корейский продукт!

Рекомендую:
— абсолютно всем на лето;
— всем летящим в отпуск;
— круглый год – обладателям жирной и комбинированной кожи.

    Оставить комментарий