Косметика Уход за кожей 

Натуральные патчи Siberian Wellness – свежесть и сияние взгляда

27.02.2020

Патчи вокруг глаз – один из самых популярных сегодня продуктов для ухода за этой нежной областью. Ведь раньше у нас был только крем, результатов от использования которого приходилось ждать и ждать. А сейчас есть патчи – экспресс-средство, которое быстро скрывает следы стресса, недосыпания и плохих привычек. Вопрос только в том, чтобы найти как можно более натуральные патчи.

Известно, что хитом продаж являются патчи корейские. Я тоже сначала пользовалась ими. А потом посмотрела видео косметологов, которые призывали вчитаться в состав. Я вчиталась и увидела кучу химии – парабены, минеральные масла, вредные для кожи спирты. И, конечно, ужаснулась, чем я «улучшаю» состояние кожи вокруг глаз. Но пользу и эффект гидрогеля все равно никто не отрицает. Если не в долгосрочной перспективе, но как экспресс-средство, когда вот просто кровь из носа нужно хорошо выглядеть.

Почитать статьи и отзывы, я обнаружила освежающие патчи с хорошим составом у Siberian Wellness. Смутила только цена, которая немаленькая. Но потом я подумала, что за безопасный состав стоит заплатить. Тем более на них появилась скидка – вместо 2100 рублей – 1680. Это мой шанс, — подумала я.

У патчей очень красивая, крутая и дорогая упаковка. Такую баночку никогда не выброшу. Когда патчи закончатся, буду что-нибудь в ней хранить.

Патчи содержат все возможные вещества для тонизирования, дренажа и антивозрастного эффекта. Это просто «бомба» для кожи. В хорошем смысле. В общем-то, стало понятно, почему патчи столько стоят. Тут есть коллоидная платина, трипептид меди, гиалуроновая кислота и водоросли! Еще создатели патчей использовали тонизирующий зеленый чай и мандарин, а также розу и алое, чайное дерево, эвкалипт и трутовик лакированный.

Состав очень крутой и, конечно, эффективный. Патчи прекрасно действуют на кожу и выполняют все обещания. Освежают, подтягивают кожу, убирают мешки под глазами, осветляют круги!
И главное – это едва ли не единственный продукт такого рода без сульфатов, парабенов, минеральных масел!

    Оставить комментарий