Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Витаминно-минеральный комплекс 100% природного происхождения

27.02.2020

Очевидно, что натуральные витамины лучше усваиваются и приносят больше пользы организму. Так зачем принимать синтетику, если сегодня появляются полностью натуральные комплексы витаминов. То есть 100%на основе сырья природного происхождения. Я такие витамины себе приобрела — Natural Vitamins из линейки Siberian Super Natural Nutrition корпорации Siberian Wellness. Никакой синтетики – только природные вещества в легко усвояемой организмом форме.

Схема приема более чем удобная. В коробке предлагается 30 пакетов. Принимать нужно в первой половине дня (как и все витамины) – сразу целым пакетом. То есть не нужно дозировать капсулы, не нужно помнить после обеда что-то принять, как это бывает (особенно с омегой). У современного человека редко бывает столько времени и свободного внимания, чтобы помнить о таких вещах. В результате витамины принимаются не по схеме и не восполняют нужного уровня веществ в организме. Отсюда и пользы мало. С витаминно-минеральным комплексом Natural Vitamins такого не случится. С утра принимаем все «витамишки» и можно забыть об этом до следующего дня. Идеальный вариант для занятых людей.

В комплексе есть все что нужно:
— высококачественная норвежская омега из диких рыб – для нормальной работы всего организма, зрения, защиты нервной системы, красивых волос и ногтей и т.д.;
— антиоксидантный комплекс (ацерола и др.) – против старости, болезней;
— кремний из бамбука (бамбук в составе);
— 13 важнейших витаминов;
— все основные минералы.

Словом, все что нужно для поддержания нормальной работы организма. И, повторюсь, все это в форме, которая хорошо усваивается. Природной форме. А значит, минералы и витамины попадают куда нужно и работают на максимуме. Рекомендую!

    Оставить комментарий