Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Вяжущий тоник от Marina Kazarina для кожи и волос

25.04.2023

Упаковка вяжущего тоника очень удобна — это флакон с распылителем объемом 150 мл. Цвет флакона и дизайн соответствуют всей линейке Marina Kazarina, что создает единую стильную картину. На обратной стороне флакона указан состав и способ применения.

Состав тоника понятный. Продукт не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей.

Способ применения вяжущего тоника очень простой. Я использую его как тоник для лица — после очищения кожи утром и вечером, наношу немного тоника на ватный диск и протираю им лицо. Также я пробовала использовать его на голове — распыляла на кожу головы после мойки волос, не смывая водой.

Мой опыт использования вяжущего тоника от Marina Kazarina очень положительный. После нанесения кожа приобретает здоровый и свежий вид.

На голове тоник укрепляет волосы и избавляет от жирности. После родов волосы стали очень быстро жирниться у корней, поэтому вяжущий тоник стал моим спасением и решением этой проблемы. А еще он помог справиться с перхотью. Теперь моя кожа головы стала здоровее.

Мне очень нравится, что тоник содержит только натуральные ингредиенты, и при этом очень эффективен в уходе за кожей и волосами.

В целом, я очень довольна покупкой и рекомендую вяжущий тоник от Marina Kazarina всем, кто ищет натуральные и эффективные средства для ухода за кожей и волосами.

    Оставить комментарий