Косметика Уход за кожей 

Омоложение кожи – с гиалуроновой кислотой Gemene

24.01.2020

Если состояние вашей кожи оставляет желать лучшего, появилась сеточка морщин и тусклость, нужно обязательно добавить в уход сыворотку. Сыворотка – это концентрат полезностей для кожи, и ее использование дает быстрый и стабильный результат.

По цене сыворотки, конечно же, дороже кремов. Потому что это концентраты — содержание полезных веществ выше (и в разы), чем в креме. Поэтому приходится искать доступные варианты, но при этом не уступающие качеством более дорогим. Многие мои подруги – ярые поклонницы косметики DNC и Gemene. Сыворотки этих марок выпускаются в небольших объемах и потому доступны по цене. Нет нужды сразу тратить кучу денег, покупая 30 или 50 мл сыворотки. Можно без ущерба семейному бюджету покупать сыворотки по 10 мл и радоваться цене и результату.

Один из самых популярных продуктов у DNC – это гиалуроновая кислота. Дело в том, что этот продукт полностью натуральный. В нем нет никаких добавок. Только гиалуроновая кислота, фермент редиса и вода. Поэтому нет никаких противопоказаний (ну, кроме тех редких людей, у кого в принципе аллергия на гиалуронку).

Цена на Wildberries 244 рубля. Но можно приобрести еще дешевле, если взять в наборе с другой сывороткой.

Консистенция – гель, который хорошо распределяется, впитывается, чудесно напитывает кожу.

Отличный продукт и шикарным результатом – напитанная кожа, разглаженные морщинки.

    Оставить комментарий