Уход за кожей  Женское здоровье Диеты Фитнес

Лучший подарок себе к Новому году

16.12.2019

Почему-то считается, что лучший подарок себе – это какая-то вещь. А как по мне, лучшее, что можно для себя сделать – это реализовать наконец какую-то мечту, показать верность себе и своим идеалам. Можно выучить иностранный язык или перестать, в конце концов, портить фигуру, наедаясь на ночь.

Вы правы, декабрь – самое неподходящее время для диет. Но я диету и не предлагаю. Я предлагаю просто начать пить протеиновый коктейль – подпитать мышцы, иммунитет, укрепить волосы и ногти, улучшить кожу перед праздником. Какой результат того, что мы едим жирное на ночь? Плохая проблемная кожа, «жир» на лице. Какой результат диет? Выпадающие волосы, тусклая кожа. Какой результат употребления белкового коктейля? Снижение веса, улучшение состояния волос и ногтей. И, конечно же, легкость. Когда выпиваешь порцию коктейля, нет никакой тяжести в желудке, сонливости, апатии, «остановки мышления». И при этом мы улучшаем фигуру.

В банке белкового коктейля Herbalife – 21 порция качественного американского продукта. Вкус можно выбрать, какой вам больше нравится. У меня дыня — я ее просто обожаю.

Замешиваем с молоком порцию и пьем. Очень приятный вкус и готовить ничего не нужно, посуду мыть не нужно, корить себя за бутерброды не нужно, потому что поели и навели красоту в организме.

Протеиновый коктейль Herbalife – это не только здоровый белок, это еще и комплекс витаминов, минералов, а также клетчатка. Последняя важна для наведения чистоты в кишечнике (как губка очищает от отложений, оздоравливает).

Рекомендую всем! Пью сама!

    Оставить комментарий