Косметика Женское здоровье

С тёплой маской от Etude Organix расслабление гарантировано

22.02.2019

В век компьютеров и интернета расслабление для глаз просто необходимо, ведь в течение дня они устают, и глазодвигательные мышцы нуждаются в покое. Конечно, можно положить на веки тёплый чайный пакетик с зелёным чаем, с мятой или мелиссой, а можно воспользоваться специальным косметическим продуктом – Тёплой Relax-маской «Сова» от Etude Organix.

Во-первых, это очень удобно, во-вторых, не требует никаких специальных приготовлений, в-третьих, эффективно.

Для начала разберёмся, за счёт чего работает маска. Дело в том, что внутри тканевой основы прячутся квадратные накопители, в которых содержится порошок железа, активный карбон, вода и соль. Данная смесь, вступая в союз с воздухом, начинает нагреваться. Говоря научными терминами, происходит экзотермическая реакция. Говоря простым языком, мы получаем сухое тепло. Чтобы запустить процесс, достаточно всего-навсего открыть пакетик. И никаких заморочек с завариванием кипятком, времени для остужения, потёков и прочих «побочек» чайного пакетика.

Именно поэтому пользоваться Relax-маской можно везде, если не стесняетесь удивить окружающих своим интересным видом. Хотя, пусть повеселятся: смех, как известно, полезен. Пользоваться маской можно всем и в любое время, если только нет воспалительных заболеваний глаз – в этом случае с процедурами лучше подождать до выздоровления.

Перед тем, как приступить к процедуре, необходимо снять линзы, если они имеются, и не пользоваться каплями для глаз. Это – все предосторожности, других нет.

На деле всё проще простого: открыть, разделить петельки, которые нужно будет надеть на уши, чтобы маска прилегала более плотно, наложить маску. Всё, можно лежать наслаждаться.

Тепло внутри маски повышается постепенно, оно приятное, расслабляющее и успокаивающее, поэтому 20 минут, отведённые на процедуру (далее эффект подогревания заканчивается), проходят быстро.

Встаёшь, снимаешь маску и чувствуешь себя обновлённой: головная боль и боль в глазах исчезают бесследно, мышцы пришли в норму, настроение отличное, усталость испарилась, возникает чувство полноценного отдыха, можно заниматься другими делами, к примеру, почитать. Кстати, если воспользоваться маской перед сном, спаться будет прекрасно (это особенно важно для тех, у кого проблемы с засыпанием).

У производителя есть и другие похожие масочки, так что стоит зайти на сайт https://cherryberry.ru/, чтобы ознакомиться с предложениями и запастить такими нужными для расслабления и отдыха косметическими продуктами.

    Оставить комментарий