Косметика Уход за кожей 

Чтобы губы оставались нежными – восстанавливающая гигиеническая помада «Активное мумие»

13.06.2018

Многие знают, что мумие имеет уникальные целебные свойства. Человечество применяло мумие еще с древности, а состав этого лечебного природного вещества зависит  от той местности, где его добыли.

Мумие, входящее в состав всей линейки ухаживающей косметики Активное мумие: шампуней, масок, кремов, представленных на этом сайте www.aktivnoe-mumiyo.ru  , добыто на Алтае и имеет большое количество витаминов, аминокислот, микроэлементов и минералов и оказывает огромный лечебный и омолаживающий эффект.

Мумие в своем составе содержит даже гигиеническая помада, которая не просто так называется Восстанавливающей. Она мгновенно смягчает губы, снимает шелушения, питает, увлажняет, заживляет трещинки на губах, устраняет «заеды», восстанавливает повреждения.

Кроме мумие в составе гигиенической помады еще 5 активных компонентов, это масло каритэ, известное своими питательными свойствами, витамин Е – прекрасный антиоксидант, богатое витаминами рыжиковое масло и целебные экстракты алоэ вера и ромашки аптечной. Состав подобран таким образом, чтобы губы были защищены от неблагоприятных факторов окружающей среды, быстро приходили в норму при шелушении, были прекрасно увлажнены, имели нежность и гладкость.

Стик помады имеет молочный цвет и очень мелкие коричневатые вкрапления, бальзам приятно пахнет, легко наносится на губы, действует мгновенно и эффективно.  Рекомендую эту восстанавливающую гигиеническую помаду, чтобы губы были в порядке зимой и летом.

 

Оставить комментарий