Косметика Уход за кожей 

«Цитрусовый заряд» от Avon взбодрит на целый день!

13.06.2018

Гелей для душа у меня не просто много, а очень много, причем самых разных брендов, цветов и ароматов. Нашелся в моей обширной коллекции и любимчик от Avon – это увлажняющий гель для душа «Цитрусовый заряд» из серии Senses!

Так как этот гель для душа давным-давно превратился в моего любимца, я стараюсь добывать его во флаконах солидных объемов – вот и сейчас перед вами флакон объемом в 700 мл! В данном случае для меня и это немного!

Срок годности данного геля составляет три года, так что можно не опасаться не успеть его использовать даже при наличии множества других гелей на полочке в ванной. Впрочем, у меня он надолго никогда не задерживается – один флакон регулярно сменяется другим. И еще я частенько приобретаю жидкое мыло из этой же серии!

Теперь самое время познакомиться с составом средства. Помимо глицерина, отдушки и целой вереницы диковинных для меня с точки зрения химии компонентов, данный гель для душа содержит экстракты мандариновой кожуры, плодов грейпфрута (как видите, цитрусовому заряду действительно есть откуда взяться) и яблони домашней, цветков плюмерии красной, а также экстракты водорослей: ундарии перистой и макроцистиса грушевидного.

Гель для душа имеет очень приятный зеленоватый оттенок, а насколько хорошо он пахнет – не передать никакими словами! Это действительно самый настоящий цитрусовый заряд! Бодрящий, чуть сладковатый и искрящийся цитрусовый аромат дарит великолепное настроение на весь день! В общем, каждому необходимо вдохнуть его лично!

Расходуется этот гель для душа весьма экономично, пенится он выше всяческих похвал, да и кожу он очищает превосходно, оставляя на ней дивный цитрусовый аромат! Гель действительно хорошо увлажняет кожу и заряжает бодростью на целый день! Одним словом, это великолепный гель для душа по замечательной цене, доступной каждому!

Оставить комментарий