Косметика Уход за кожей 

Шикарный бальзам для губ от Nonicare!

13.06.2018

Косметика Nonicare – моя давняя и вечная любовь! Это один из немногих брендов, у которого мне нравится абсолютно все! Чудесный аромат, высокая эффективность и невероятно приятная текстура средств от Nonicare постоянно повергают меня в неописуемый восторг! В восторге я и от бальзама для губ из восхитительной серии Garden of Eden! Да не простой это бальзам, а с УФ-фильтром!

Этот чудесный бальзамчик гарантирует нежнейшей коже губ надежную защиту как от пересыхания, так и от всевозможных пагубных внешних воздействий. Он отлично смягчает кожу губ, интенсивно питает, восстанавливает и увлажняет ее, а также дарует ей ощущение комфорта и мягкости. А еще данный бальзам наделен способностью разглаживать уже имеющиеся морщинки и предотвращать появление новых! Кроме того, он обладает заживляющим действием, а его ежедневное использование позволяет существенно улучшить природный цвет и общее состояние губ! Одним словом, это поистине незаменимое средство, причем вне зависимости от сезона!

Состав у бальзама превосходный. Основными действующими ингредиентами являются экстракты алоэ барбадосского, а также ванили, ананаса, грейпфрута и папайи, сок дивного фрукта нони, витамин E, канделильский и пчелиный воски, ланолин и масла оливы, подсолнечника, какао, кокоса и ши.

В яркой коробочке спрятался бальзам, вес коего составляет 5 граммов.

Бальзам выполнен в форме стика желтоватого оттенка и может похвастаться не только удивительно приятной текстурой, но и божественным ароматом!

Средство наносится на очищенную кожу губ, при этом его требуется совсем немного. И наносить бальзам можно сколь угодно много раз, то есть по мере необходимости. Он действительно великолепно питает и увлажняет кожу губ, делает ее невероятно мягкой и дарует ей ощущение безграничного комфорта. Бальзам не скатывается на губках и не склеивает их, зато оставляет на них приятный чарующий аромат! Никогда и ни при каких обстоятельствах не откажусь от использования этого изумительного средства!

Оставить комментарий