Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Комплексный уход за кожей от ПАNTIKA

11.05.2019

Чтобы кожа лица радовала своей красотой и здоровьем, уход за ней должен быть регулярным и постоянным. Не менее важно включать в свой уход натуральные средства, с высоким содержанием полезных компонентов. Такие продукты как раз имеются у производителя крымской косметики ПANTIKA. Данный бренд производит исключительно натуральную косметику и предлагает несколько линеек средств, направленных на очищение, увлажнение и питание кожи.

Например, маска с голубой глиной из серии «Энергия моря». Данная маска может похвастаться не только голубой глиной в составе, но и фруктовыми кислотами, витаминами и маслами кокоса и рыжиковым. Нежная консистенция маски легко распределяется по коже, глубоко питая и очищая ее. Держать маску не нужно, достаточно просто помассировать кожу пару минут, затем смыть. Использование маски 1-2 раза в неделю окажет эффект пилинга и сделает важу кожу гладкой и нежной.

Далее, для восстановления ph-баланса и тонуса кожи можно использовать био-тоник. Также тоник увлажняет кожу, улучшает цвет лица и способствует поддержанию коллагена и эластина в клетках. Состав тоника богат такими компонентами, как морские водоросли, вытяжка из лечебной грязи, фруктовые кислоты, витамины, эфирные масла. Для применения, нужно нанести немного тоника на ватный диск и протереть им кожу. Тоник не оставляет на коже липкости/пленки, прекрасно увлажняет и освежает кожу.

Крем — необходимый продукт в уходе за кожей лица. У ПАNTIKA есть крем с маслом акулы, который увлажняет и дарит коже молодость. Помимо масла акулы, крем богат такими компонентами, как натуральные масла, витамины, кислоты и т. д. Консистенция крема легкая, воздушная, за счет чего крем легко распределяется и быстро впитывается в кожу.

За кожей вокруг глаз также необходим уход, так как эта зона самая нежная и чувствительная. С кремом с экстрактом улитки уход за кожей вокруг глаз будет не только приятным, но и эффективным. Крем питает, подтягивает кожу, предотвращает преждевременное появление морщинок. Большой объем баночки (30 мл) делает расход крема экономичным.

Таким образом, с ПАNTIKA уход за кожей будет комплексным и качественным!

    Оставить комментарий