Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Ночной уход с помощью натуральной косметики бренда «Kawax green»

11.05.2019

Добрый день!

Ночной уход за кожей лица необходим едва ли не больше, чем дневной уход. В большей степени днём мы используем уходовую косметику для защиты кожи от неблагоприятных погодных условий, либо от негативного воздействия окружающей среды. Ну и конечно же, чтобы выровнять тон кожи и чтобы макияж хорошо лёг. А вот ночью как раз происходят все обменные и восстанавливающие процессы в организме, и нанесение крема с необходимым функциональным назначением только больше клеточкам кожи помогает.

Однако важно не только само наличие ухода, сколько то чем он осуществляется. Я уже давно не смотрю на прилавки обычных магазинов, так как у нас цели расходятся. Им главное получить прибыль, а для меня прежде всего получение пользы. Поэтому помощников я подбираю на сайтах производителя натуральной косметики. Знакомьтесь: Крем натуральный восстанавливающий защитные функции кожи лица «Dr. Skin», ночной уход от бренда Kawax green (www.kawaxgreen.ru):

Состав косметики бренда Kawax green полностью натуральный, изготовлен из органических компонентов, поэтому хранить его следует в холодильнике. Общий срок годности до 9 месяцев, но с начала применения только 6 месяцев. Поэтому вся косметика изготавливается небольшими партиями и всегда свежая.

Тюбик объемом 30 мл снабжён дозатором, чтобы никаких вредных веществ в содержимое не допустить. Крем извлекается лёгким нажатием на него. Пару раз мне вполне достаточно для нанесения на кожу лица.

Крем имеет весёлый ярко-желтый цвет. Это из-за наличия в составе натурального масла облепихи. При нанесении он окрашивает и пальцы и кожу, однако уже через несколько минут он впитывается полностью и не оставляет ни цвета, ни липкости на лице. Зато кожа лица сразу становится бархатистая, как и кожа на пальчиках, которыми намазываю крем. Невероятно приятные ощущения. Как и нежный аромат облепихи, который буквально окутывает.

Оставить комментарий