Уход за кожей 

Восстановим кожу лица с сывороткой от FABERLIC

08.07.2019

Всем доброго времени суток!

Купила я как то себе крем для лица от FABERLIC. Осталась я им настолько довольна, что захотела еще что-нибудь заказать. Подумав решила остановиться на сыворотке для лица из той же линейки WEEKEND THERMAL THERAPY.

Про нее я вам сегодня и расскажу, поделюсь скажем так впечатлением.

Это средство для девушек у которых сума шедший ритм жизни. Для девушек у которых нерегулярный сон и постоянный стресс. Из-за этих факторов кожа испытывает усталость скажем так, увядает, теряет свежий и отдохнувший вид.

Все выше перечисленное абсолютно точно описано про меня. Именно поэтому я решила воспользоваться линейкой комплексно.

Сыворотка находится в крохотной стеклянной баночке с очень удобным дозатором. Объем у нее 15 мл.

Сама сыворотка прозрачная (как и баночка) и с достаточно жидкой текстурой. Благодаря текстуре, сыворотка великолепно наносится и моментально впитывается, не оставляя дискомфорта.

Купила я ее неспроста. Ведь на креме, которым я уже пользуюсь, было указано, что ее хорошо использовать под него. Для более эффективного результата скажем так.

А что же она делает?

Поскольку эта линейка предназначена для уставшей кожи, то сыворотка отлично борется с этим недугом. Так же хорошо поддерживает кожу в тонусе и укрепляет овал лица.
Благодаря ей так же разглаживаются небольшие морщинки и кожа приобретает естественное сияние.

Еще сыворотка, так же как и крем, убирают темные круги и припухлости под глазами. Что однозначно тоже радует.

В составе обоих средств есть компонент, один из основных B-CARDIN. Он восстанавливает коже естественный ритм работы клеток.

Так же есть в составе вулканическая термальная вода. Она насыщает кожу минералами, благодаря которым кожа заряжается энергией и отлично восстанавливается.

Хочу сказать, что совершенно не пожалела и однозначно буду пользоваться сывороткой пока она не закончится.

Спасибо за прочтение!

    Оставить комментарий