Косметика Макияж

Мои обновочки для глаз от Vivienne Sabo

14.09.2019

Вся декоративная косметика у меня от Vivienne Sabo. Не вижу смысла что-то менять, потому что качество отменное, а цена очень доступная. Покажу две своих обновки. Обе они предназначены для макияжа глаз.

Первая – легендарная тушь Vivienne Sabo – Кабаре Премьер черная. Это «дочка» классической Кабаре, которая всегда продавалась в коробке. Кабаре премьер вошла в золотую коллекцию. Не могу сказать, какая из этих двух тушей мне нравится больше. Наверное, обе. Выбрать не смогла бы. Люблю только, что золотая запечатана целлофаном, а это гарантия от любопытного ока.

Тушь эта хорошо известна. Она объемная. И превращает даже короткие и редкие ресницы в изящные, объемные и длинные. Совершенно потрясающая тушь. Всем советую попробовать хоть раз в жизни.

Вторая обновка – это тени для век QUATRE NUANCES. Очень много есть у них цветов в линейке теней. Я выбрала коричневую гамму – номер 74. Эти тени можно использовать как самостоятельно, так и можно миксовать с другими, чтобы получились менее темные. Между собой они тоже прекрасно миксуются.

На коробочке подробно рассказано и показано, как при помощи этой палетки сделать эффектный макияж глаз. Но, конечно, это лишь совет, как использовать. На самом деле можно просто включить фантазию и придумать всё самой.

Как и любые тени, для большей устойчивости рекомендуется использовать базу. Но если таковой у вас еще нет, пользуйтесь и так. Тени отличные – не плывут.

    Оставить комментарий