Косметика Уход за кожей 

Гель-скраб от Natacosmetik – отличное средство для ежедневного ухода за кожей

12.10.2019

Как известно скраб необходимо использовать минимум один раз в неделю для того, чтобы обновить кожу, убрать омертвевшие клетки и придать коже свежий вид. Главное здесь не переусердствовать.

Поэтому я решила попробовать Гель-скраб для сухой и чувствительной кожи от Natacosmetik. Скрабирующие частички в продукте практически незаметны. Скраб очень мягкого воздействия, он здесь выступает, в том числе, и в качестве помощника для лучшего проникновения полезных частиц геля.

Срок годности 1 месяц. Это обусловлено натуральным составом, с которым можно ознакомиться на официальном сайте. Пав в геле растительного происхождения, поэтому обильной пены при использовании средства нет, но это никак отрицательно не влияет на качество.

Гель-скраб доступен в нескольких вариантах, поэтому можно добавить различные экстракты на выбор. Мой гель-скраб с добавлением эфирного масла лемонграсса. Аромат во время использования стоит потрясающий, отлично освежает после трудового дня.

Нравится, что у средства есть дозатор. Для меня это самый лучший вариант для ванной комнаты, когда не обязательно брать весь тюбик в руку, а средство «вытаскивается» одним нажатием.

Гель-скраб прозрачен и бесцветен. Его я использую ежедневно. Кожа чистая, свежая, упругая, бархатистая, приятная на ощупь. Гель-скраб отлично подошел для моей сухой кожи.

Но в любом случае после душа обязательно наношу молочко для тела этого же производителя. Оба продукта друг друга дополняют и работают на красоту и здоровье моего тела.

    Оставить комментарий