Косметика Уход за кожей 

Деликатное очищение и сужение пор с Experalta Platinum

11.10.2019

Пришла осень, а значит, можно вновь прибегнуть к пилингам, которые очень важны в уходе за кожей. Пилинг позволяет избавиться от ометвевших клеток, стимулирует обновление кожи, возвращает ей цветущий вид. Но, конечно, чтобы пилинг действовал на кожу максимально правильно, он должен быть качественным и профессионально сделанным. Ведь скрабы – это «прошлый век» ухода за кожей (травматичны и неэффективны).

Итак, инновационное средство для очищения пор – эксфолиант из премиальной линейки Siberian Wellness – Experalta Platinum.

Это средство с натуральным составом без парабенов, сульфатов, красителей, минеральных масел:

— деликатно отшелушивает ороговевшие частички;

— полирует кожу, позволяя открыть и очистить поры (профилактика забитых пор, акне, черных точек);

— улучшает тканевое дыхание.

Огромный плюс этого средства в том, что благодаря натуральному составу и бережной формуле средство подходит для чувствительной кожи любого типа. Этим может похвастаться далеко не каждый пилинг.

При этом эксфолиант не только очищает кожу от омертвевших частичек. Нежные ПАВ в его составе позволяют растворить лишний жир и очистить поры. Благодаря тому, что поры не забиты, они сужаются.

Все эти задачи выполняют три вида активных гранул. А микс из трав уменьшает склонность кожи к раздражениям, убирает покраснение кожи. Масла миндаля, идеальное для ухоа за чувствительной кожи, не дает появиться сухости и убирает ощущение стянутости.

Эксфолиант Experalta Platinum мне очень понравился. Рекомендую!

    Оставить комментарий