Косметика Уход за волосами

Шампунь Dove — бережный уход и восстановление волос

05.12.2020

Зимой волосам необходимо оказывать особое внимание. Именно в это время волосы становятся сухими, безжизненными и поврежденными. Для того, чтобы волосы всегда оставались красивыми и ухоженными, необходимо подобрать качественный хороший уход. И первое место в этом уходе занимает шампунь.

Косметический бренд Dove уже давно зарекомендовал себя, как производитель качественных и эффективных уходовых средств. И сегодня я хочу посвятить статью их шампуню для поврежденных волос «Интенсивное восстановление».

У данного шампуня, как и у остальных у бренда Dove, оригинальный флакон необычной формы. Оформление стильное и минималистичное. На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Флакон шампуня очень качественно сделан: он не скользит в мокрой руке в душе и его удобно держать.

Аромат очень нежный и приятный. Для меня это аромат чистоты и свежести. Оставляет после себя легкий шлейф на волосах.

Консистенция шампуня густая и кремовая. Цвет мутно-белый с легким перламутровым отливом. Пена получается мягкая, воздушная и пышная. Расход у шампуня небольшой, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть длинные волосы.

При нанесении на влажные волосы шампунь легко пенится и смывается отлично. Даже без бальзама волосы отлично расчесываются. Шампунь не только отлично очищает волосы, но также не путает, питает и восстанавливает их. После высыхания волосы очень мягкие, гладкие, объемные, рассыпчатые и послушные.

Рекомендую шампунь Dove «Интенсивное восстановление»! Он бережно очищает волосы, делает их гладкими и мягкими, а также не вызывает перхоть и зуд.

    Оставить комментарий