Уход за кожей 

Прекрасный крем для рук от Пантика

28.10.2019

Статья написана в рамках зимнего марафона красоты.

Наши руки всегда в движении, а ведь ухоженные красивые руки с аккуратным маникюром и нежной кожей всегда привлекают внимание. И, между прочим, плохое состояние рук сразу же выдаёт возраст женщины, добавляя пару-тройку лет.

Поэтому, нужно обязательно всю работу по дому, в том числе и мытье посуды, выполнять в перчатках. И, конечно, каждый день использовать защитные, питательные и увлажняющие средства. В течение дня лучше использовать лёгкий увлажняющий крем, а на ночь более питательный, насыщенный. Так же сверху можно одевать специальные хлопковые перчатки, для более эффективного действия крема.

Прекрасным вариантом для защиты, увлажнения и питания кожи рук может стать крем от крымского бренда «Пантика».

Это крем для рук с экстрактом лекарственных трав. 

Крем находится красивом стильном флакончике с дозатором. Дозатор закрывается крышечкой.

 

Средство кремообразное белого цвета, но текстура крема очень нежная и легкая, напоминает флюид. Легко распределяется по коже рук, буквально сразу смягчая и напитывая. Огромным плюсом является то, что крем быстро впитывается, без липкости или жирности. Поэтому такой крем можно применять как на ночь перед сном, так и в течение дня.

К тому же, у крема очень приятный сладковато-ванильный аромат, но он не бьёт в нос и не приторно-сладкий. Именно нежный, лёгкий, ненавязчивый.

У данного крема для рук, как и у всех средств от бренда «Пантика» очень хороший натуральный состав, что несомненно радует.

Объем 100 мл..

Советую обратить внимание на данный крем для рук от бренда «Пантика».

    Оставить комментарий