Уход за кожей 

Насытим клетки кожи кислородом (Фаберлик)

29.03.2019

С недавних пор я полюбила сыворотки для лица. Одним из средств подобной категории, которое я могу похвалить, является Faberlic Кислородный активатор для лица «Легендарный кислород». Почему сыворотка лучше крема? Все просто, она не настолько плотная, быстрее впитывается и начинает свое действие. Именно это средство можно отнести к «малюткам». Его здесь всего лишь 15 миллилитров. Хватает его всем на разный промежуток времени, ведь тут есть два варианта использования. Первый – добавление пары капель состава в крем для лица или нанесение на очищенную кожу перед процедурой с кремом. Второй – самостоятельное применение. При нем нужно наносить небольшое количество средства начистую кожу лица как крем.

Сама сыворотка находится внутри картонной коробки, на ней – информация о продукте. В коробке – стеклянный компактный флакончик. Нравится мне тут и дозатор-помпа. Мне такие дозаторы кажутся очень удобными. Дополнительно флакончик защищен пластиковым колпачком.

На одно применение хватает 1-2 нажатий. Консистенция у средства жидковатая. Что-то среднее между гелем и кремом. Состав имеет белый цвет. Приятный аромат ненавязчив, несколько косметический. Почти не ощущается после нанесения.

Использовать продукт нужно обязательно после очищения кожи. Распределяется состав ровно и быстро. Мгновенно впитывается. Нет жирного блеска или эффекта пленки. На лице не чувствуется совсем. Подойдет даже как основа под дневной макияж. После активатора тональный крем ляжет ровнее и не будет скатываться.

Результатов тоже заметила немало. Во-первых, активатор отлично справился с задачей выравнивания кожи лица. Во-вторых, состав прекрасно увлажняет кожную поверхность и насыщает ее полезными витаминами. При регулярном применении цвет лица каждый день будет становиться более свежим и здоровым, светящимся изнутри.

На ощупь кожа сразу становится не просто приятной, но и бархатистой, упругой, гладкой, подтянутой, нежной. Меньше заметный поры. Также хочу отметить, что продукт способствует снятию раздражения и созданию успокаивающих свойств. В планах приобрести такой же активатор еще.

 

    Оставить комментарий