Косметика Уход за кожей 

Почему крем «Молодость» Lush — это шедевр

30.10.2019

Осенью кожа требует несколько иного ухода, чем летом. К примеру, мы знаем, что пилинги нужно делать не при солнечных лучах, а с приходом осенних деньков. Также на ​ осень многие меняют кремы, отдавая предпочтение более питательным кремам, который способны справиться с сухостью кожи с приходом холодов.

Я хочу посоветовать идеальный крем на осень, который подойдет абсолютно всем. В это с трудом верится, но практика доказывает, что этот крем хорош для всех типов кожи. И вот почему.

Во-первых, Cosmetic Lad «Молодость» LUSH – это, в первую очередь серьезный увлажнитель. А увлажнение нужно для здоровья всех типов кожи. Конечно же, увлажнение нужно сухой коже, но не меньше оно нужно и жирной. По той простой причине, что из-за нехватки влаги и нарушается та самая работа кожных желез, которые начинают работать «как не в себя», а в результате – сальные пробки, акне, «блинный» блеск на лице. С комбинированной кожей тоже все ясно. Тут есть и сухие, и жирные области. И крем для каждой из них покупать не нужно. Cosmetic Lad Lush как раз идеально подходит. Остался самый капризный тип кожи – это чувствительная. И вуаля – этот крем создан специально с этим учетом. Он на миндальном масле с добавлением ромашки, календулы и лавандовой воды – признанные компоненты с доказанной эффективностью для снижения чувствительности кожи, нормализации липидного барьера. А миндальное масло номер один компонент для ухода за чувствительной кожей любого типа. Ведь главное свойство этого масла – успокаивать, смягчать, снижать реактивность кожи.

Во-вторых, в креме Lush «Молодость» немало питательных компонентов. И все они нужны коже осенью. Это все же те легкие и питательные масла – миндаля, ши, бархатцев, какао и др.

В-третьих, крем хорош как средство антивозрастного ухода. И это опять же масло какао, миндаля, экстракты и гидролаты.

Запах крема тоже шедевральный – легкий, чуть сладковатый, не приторный.

Консистенция – флюид, эмульсия, но «не пустая», а насыщенная. Крем экономичный.

LUSH позиционирует этот крем как универсальный – для мужчин и женщин, любого цвета кожи, а также для бритья, после загара и даже для волос. Я думаю, ​ что это немного настораживает людей, которые привыкли для каждого сантиметра тела пользоваться отдельными банками. Я вам скажу так – этот крем действительно хорош абсолютно для всего – и на кончики волос нанести, и не допустить обгорания кожи в отпуске (мгновенно избавившись от покраснения).

Крем этот роскошный. Такой, который никогда не надоест, потому что его свойства делать кожу увлажненной и бархатистой, а также успокаивать кожу тех, кто страдает чувствительностью, просто изумляют. Много-много миллионов плюсов и лайков!​

    Оставить комментарий