Новости красоты

10 стильных подарков в год Крысы

04.11.2019

На конкурс «В новый год с Catrice»

С приближением Нового года Металлической Крысы 2020 всех нас накрывает предпраздничная суета. Люди начинают обдумывать украшения для елки, меню на новогодний стол, свои торжественные образы. Но самой главной «головной болью» становятся подарки. А ведь преподнести их надо и супругу, и детям, и друзьям, и родственникам, и коллегам. В этой статье приведено ТОП 10 лучших подарков на Новый 2020 год.

  1. Постельное белье

Роскошный комплект белья для постели станет идеальным подарком. Притом лучше всего обратить внимание на наборы из таких материалов, как хлопок или натуральный шелк. Огромную роль здесь играет цветовое оформление. Для наступающего года Металлической Крысы подойдет белый, золотой или серебристый оттенок.

  1. Золотые украшения

Поскольку в 2020 Крыса будет Металлической, а главным металлом становится золота, то украшения из подобного материала будут уместны в качестве презента любому дорогому и близкому человеку. Однако изделия должны быть простыми, аккуратными и сдержанными. Неплохими вариантами становятся серьги, кольца, браслеты, цепочки. Можно подарить и кулон в форме крысы.

  1. Сувениры

Особенно порадуют милые вещицы представительниц прекрасного пола. Н овсе же сувениры должны быть еще и полезными. Например, прекрасным способом порадовать друга или родственника станут светильники, фоторамки, камни-талисманы, елочные украшения.

  1. Гаджеты

Подойдут такие презенты и женщинам, и мужчинам. Среди лучших вариантов можно отметить караоке-микрофон, колонки, смарт-часы, смартфон, пауэрбэнк.

  1. Посуда и бытовые приборы

Изделия для кухни очень порадуют любого человека в Новый год 2020. Ими могут быть фритюрница, блендер, соковыжималка. Если бюджет ограничен и невысок, то можно выбрать емкости под специи, менажницы, салфетницы, чайники.

  1. Именные полотенца

На Новый год 2020 полотенца с именным поздравлением можно дарить любому человеку: другу, родственнику, знакомому. В хозяйстве такие предметы обязательно пригодятся, а во время праздника порадуют своей красотой и оригинальностью.

  1. Новогодние фужеры

Красивые и нарядные фужеры с надпись и поздравлением точно порадуют оппонента. Но дарить их следует заранее, не дожидаясь полуночи. Как раз настанет и повод опробовать посуду, налить шампанское и загадать желание.

  1. Шкатулка

Хранение украшений – это частая головная боль женщин. Шикарная шкатулка поможет подчеркнуть красоту интерьера, навести порядок в драгоценностях. Но в подарок следует дарить именно белое изделие. Притом оно может быть оформлено дополнительными элементами золотистых и серебристых цветов.

  1. Именная копилка

Металлическая Крыса положительно относится ко всем подаркам, которые связаны с накоплением денег. Именные копилки – это прекрасный вариант. Можно нанести на изделие гравировку с поздравлением. Для человека на 2020 год такой подарок станет финансовым талисманом.

  1. Холдер для документов

Отличным вариантом подарка также становится холдер из натуральной кожи. Особенно рады презенту будут любители путешествий. Дорожный органайзер позволит сохранять порядок в документах.

    Оставить комментарий