Уход за кожей  Новости красоты

Восстановление кожи с тканевой маской от Фаберлик

01.07.2020

Что может быть лучше, чем быстрый и незамысловатый уход. Для меня это одноразовые тканевые масочки. Люблю их за простоту использования и эффективность. Минимум времени, минимум усилий, а результат от применения впечатляющий.

Увидела у Фаберлик серию масок разного воздействия. И покажу одну из них. Восстанавливающая маска для лица «Безмятежность» Алоэ.

Яркий и освежающий цвет упаковки, соответствующий рисунок на центральной части. Никаких хитростей применения.

Тканевая маска проста в использовании. Необходимо достать ткань из упаковки, расправить ее и положить на лицо. Время воздействия маски от 15 до 20 минут. Это время советую провести с пользой. Это не значит, что нужно заниматься домашними делами. Стоит это время провести наедине с собой. Отдохнуть. После того, как выдержали положенное время маску необходимо снять, распределить остатки эссенции по коже. Если есть излишки средства, удалите его ватным диском. Лицо можно ополоснуть водой или сбрызнуть гидролатом.

Данная маска – это экспресс-восстановление кожи лица. И все благодаря алоэ. Этот компонент снимает раздражение, обладает мощным успокаивающим действием. Восстанавливающая маска от Фаберлик Алоэ освежает и смягчает кожу, повышает ее тонус.

Я довольна результатом. Кожа после применения напитанная, бархатистая и нежная. Обязательно попробую и другие масочки из серии. Там есть и тонизирующие, и омолаживающие, и увлажняющие.

    Оставить комментарий