Косметика Уход за кожей 

Корейская эмульсия, в которую нельзя не влюбиться

01.07.2019

Когда-то слово «эмульсия» вызывала во мне лишь недоумение. Зачем нужна какая-то эмульсия, если есть крем? Оказалось, что эмульсия лучше крема – ее текстура легче, а объем – в два-три раза больше стандартного кремового.

Проблема впитываемости кремов – не чисто славянская. Жирный крем плохо впитывается. Плотный крем застывает на лице как пленка. Поэтому обладательницы жирной кожи летом вообще массово отказываются от кремов – дескать, какой в них смысл, если он только жирнит кожу. А вот эмульсия – крем жидкий. Текстура его более воздушная, поэтому проблема впитываемости не стоит. Именно поэтому у всех кореянок в уходе есть эмульсия, а крем – далеко не всегда. Да и не во всех линейках кремы вообще присутствуют. Эмульсия важнее и нужнее.

Сегодня я хочу рассказать о замечательной эмульсии из магазина корейской косметики Lunifera. Это эмульсия Wrinkle Collagen Emulsion от известного бренда The Skin House. Объем ее втрое больше крема – 130 мл. Поэтому продукт в высшей степени экономичный и выгодный для приобретения.

У эмульсии The Skin House, созданной для решения проблем жирной кожи, — мощный антивозрастной состав. Помимо омолаживающего компонента аденозина это масло макадамии, лекарственные растения. Это также коллаген.

Эмульсия The Skin House действительно очень воздушная и при этом невероятно питательная. Она прекрасно впитывается и подтягивает кожу.

Помимо того, что эмульсия хорошо подтянула кожу, она неожиданно решила проблему раздражения от солнца. Как я уже потом прочитала, такой эффект тоже  наблюдается. Подходит даже для очень чувствительной кожи – проверено на себе.

Во избежание риска покупки подделок советую приобретать только в магазине Lunifera. Этот магазин имеет безупречную репутацию, поскольку работает напрямую с корейскими поставщиками. Покупок в мелких магазинах лучше не делать — они часто берут товар с «Али», где подделок намного больше, чем оригиналов.

Эмульсию рекомендую для сухой, чувствительной, увядающей кожи. У меня комбинированный тип – эмульсия The Skin House великолепно подошла. Также эмульсия пригодится сейчас, летом, когда у многих появляется аллергия на УФ-излучение.

    Оставить комментарий