Новости красоты

Что подарить на Новый год 2020 лучшему другу?

09.11.2019

Статья написана на Зимний марафон красоты.

Новый год – это всегда праздник! Новый год – это всегда подарки. Поэтому перед наступлением этого замечательного торжества, всегда возникает вопрос: что же подарить друзьям и что подарить лучшему другу? Ведь каждый год хочется удивить и порадовать. Приведем список отличных и недорогих подарков на Новый год для лучшего друга.

Лучшему другу на Новый год можно подарить:

  1. Сертификат в боулинг-центр. Вообще можно подарить любой сертификат, практически на любую сумму, просто ориентируясь на предпочтение и увлечения друга. Это может быть сертификат на посещение стоматолога, в спортивный магазин, магазин одежды, компьютерных игр, рыболовных снастей и прочее.
  2. Билеты в театр или кино. Это также могут быть билеты на концерт любимой музыкальной группы, билеты в цирк или другое интересное представление.
  3. Подарок, сделанный своими руками. Связать шарф, сделать открытку, нарисовать портрет, приготовить вкусное блюдо. Подарки своими руками всегда ценятся и всегда интересны.
  4. Необычный и креативный подарок. Это может быть оригинальная статуэтка, которая обязательно принесет счастье владельцу, бутылка элитного алкоголя, оформленная в коробке и дополненная необычной формы бокалами.
  5. Одежда. Теплый свитер, футболка с совместным фото, еще очень интересным новогодним подарком станет шапка Деда Мороза, посох и другая новогодняя одежда.

В подарке самое главное – делать его с душой и от всего сердца, а также при вручении подарка важно сказать несколько теплых слов!

    Оставить комментарий