Новости красоты

При помощи каких средств можно быстро убрать дом к Новому году?

09.11.2019

Статья написана на Зимний марафон красоты.

Перед наступлением новогодних праздников всегда много важных дел и как все успеть и привести дом в порядок? Делимся секретами, при помощи каких подручных средств можно быстро и  начисто все убрать к предстоящему празднику.

  1. Избавление от ненужных вещей. Одно из самых эффективных правил уборки. Самое главное – убрать все лишнее, а лучше выкинуть. Взять большой и прочный мусорный пакет и сложить в него ненужные вещи. Не нужно бояться расставаться с такими вещами, которые долго пылятся на полках. Эти полки можно украсить чем-то новым и более оригинальным.
  2. Складывать все на свои места. У каждой вещи должно быть свое место. Во-первых, это очень удобно, не нужно ее постоянно искать, во-вторых, на своем месте, эта вещь всегда смотрится уместно, ярко и оригинально.
  3. Порядок в ванной комнате. Чистота в ванной позволяет добиться идеального порядка во всем доме. Не стоит забывать о раковине и стеклах на душевой кабине. Убраться на чисто в ванной помогут губки и мочалки. Например, меламиновые помогут начисто справиться с желтым налетом в ванной.
  4. Чистый пол. Во многом чистота дома зависит от того, как вымыт пол. В этом случае лучше использовать удобную тряпку для пола, например со сменной ручкой, а также моющие средства.
  5. Уборка на полках и шкафах. Здесь быстро избавиться от пыли поможет специальные тряпочки – микрофибры. Они быстро удаляют пыль и заставляют все полочки и стеклянные поверхности сиять и блестеть.

Всегда хочется, Новый год встречать с чистого листа. В чистом доме и с чистыми мыслями. Поэтому уборка в доме — важный шаг к Новому году и отличному настроению!

 

    Оставить комментарий