Маникюр, педикюр Новости красоты

Новогодний маникюр 2020 на короткие ногти

10.12.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice».

Короткие ногти – не повод отказываться от праздничного маникюра. Подбирайте праздничный дизайн и претворяйте его в жизнь!

Красный

Пожалуй, самый новогодний оттенок, на котором белые снежинки будут не только уместны, но и весьма эффектны. Помимо них хорошо будут смотреться серебристые и золотистые украшения, шиммер.

Можно сделать френч наоборот – красным покрыть верхний кончик ногтя, а для ногтевой пластины выбрать естественный оттенок. Френч отлично сочетается с новогодними, зимними изображениями, так что стоит поиграть с этим и выбрать наилучший вариант.

Синий

Самый что ни на есть зимний оттенок. Также замечательно сочетается с белыми рисунками, золотом и серебром. Выгодно подаст вязанный орнамент и зимние рисунки.

Хороши все оттенки синего. Стоит подумать, прежде чем выбрать глянец или матовость – и с тем, и с другим праздничный маникюр будет выглядеть шикарно.

Зелёный

Благородный изумрудный особенно хорош! Впрочем, и другие зелёные оттенки будут прекрасно смотреться на коротких ногтях. Серебро и золото, стразы и блёстки – всё это будет уместно и сделает маникюр по-настоящему праздничным.

Глиттер

Позволит сделать акцент на одном или парочке ногтей. В ряде случаев можно покрыть им все ноготки, но тогда праздничный наряд лучше выбрать однотонный, неярких оттенков.

Омбре

Отличный вариант новогоднего маникюра. Использование глянца и новогодних (зимних) рисунков в сочетании с омбре сделает ваши ноготки притяжением взглядов!

Негативное пространство

Хотите выглядеть красиво и модно? Обязательно обратите внимание на этот маникюр, который включает в себя прозрачные вставки, эффектно смотрящиеся в союзе с растяжкой, фольгой или блёстками. Получается празднично и по-новогоднему.

    Оставить комментарий