Парфюмерия Новости красоты

Стойкий сибирский унисекс-аромат Dynamique – идеальный подарок себе и дорогим людям

20.12.2019

Все еще ищете подарки на Новый год? Выбирайте то, что удивит, порадует и восхитит – сибирские нишевые ароматы  L’INSPIRATION DE SIBÉRIE. Я выбрала парфюмерную воду Dynamique (Динамика) из этой линейки, что порадовать любимого мужчину. И сама присматриваюсь, конечно. Ведь на женщине унисекс ароматы раскрываются иначе .

Сибирские аромат-путешествие создан как раз для приятного декабрьского времени, когда душа просит приятных перемен в жизни. Дети ждут от Деда Мороза чуда, но мы то знаем, что нужно брать всё в свои руки. Хочешь другой жизни – рискуй, думай, сделай свое счастье сам. Именно такой аромат Динамик – для нового витка жизни, карьеры, любви, для новых поворотов и возможности под новым углом посмотреть на свою жизнь.

Dynamique содержит 20% масел, поэтому он очень стойкий. Его хватит на рабочий день и дольше.

Этот парфюм станет прекрасным подарком себе и дорогим людям, женщинам и мужчинам. Это нишевые унисекс-аромат, который по-разному раскрывается на женской и мужской коже.

Первое, что покорило меня в нем, — это мягкость иланг-иланга. Я его просто обожаю. И не моно, а в обрамлении тончайшей ирисовой пудры. Дальше аромат продолжает раскрываться – в нем появляется морская соль, пряная ваниль и легкая перчинка. Завершают парфюмерную композицию теплая амбра, бесподобный мускус и прохладный ладан.

Аромат Dynamique создан для самодостаточных энергичных людей, готовых к переменам. А также всех, кто хотел  бы набраться решимости и стать такими.

И, конечно, я мечтаю попробовать всю линейку L’INSPIRATION DE SIBÉRIE. Оригинальные ароматы с сибирским характером – именно то, что нужно для встречи Нового года, хороших перемен и реализации смелых идей и проектов.

Аромат создан всемирно известными французскими парфюмерами – это Лука Сьюзак и Олаф Ларсен.  Лука Сьюзак работал на Givenchy, Giorgio Armani и другие бренды с мировым именем. Да что там говорить – марка Siberian Wellness тоже с мировым именем. Так что если вы преподнесете такой аромат в подарок – это будет высший пилотаж и море восторга. Уж-то я то знаю – я свой флакончик мужу почитателю высококлассной парфюмерии уже подарила.

Какой он, «Динамик»? Он ориентальный, пряный, цветочный

Верхние ноты: иланг-иланг, ирис, жасмин

Ноты сердца: морская соль, черный перец, ваниль

Базовые ноты: амбра, ладан, мускус

Уникальный аромат из уникальной линейки L’INSPIRATION DE SIBÉRIE. Обожаю сама и рекомендую всем! angel

    Оставить комментарий