Косметика Уход за кожей 

Всё минеральное богатство хризолита и не только – для нашей кожи

20.12.2019

Накануне Нового года 2020 Siberian Wellness не перестает удивлять потрясающими новинками. Одна из них — тонизирующий флюид для лица Experalta Platinum.

В этом флюиде все особенное – от потрясающего люксового оформления до невероятного состава, чья эффективность доказана в ходе исследований в европейских лабораториях. Но, конечно, самое удивительное – это то, как при помощи инновационных технологий всю пользу камней удалось «переправить» в крем.

Думаю, вы не раз слышали, насколько мощным составом обладают драгоценные и полудрагоценные камни. Камни влияют на здоровье человека, его энергетику и даже события в его жизни. Так вот на кожу камни влияют не меньше. Однако долгое время было непонятно, как эту пользу «переправить» в косметические средства. Наконец, разработана такая технология и теперь мы можем поухаживать за кожей при помощи богатейшего минерального состава камней.

Тонизирующий флюид для лица Experalta Platinum создан на основе жидкой формы хризолита. Этот роскошный зеленый камень во всех отношениях положительно влияет на организм – он повышает уровень энергии, укрепляет здоровье. Он так же хорошо воздействует на кожу, наполняя ее энергией, заставляя забыть о тусклости и безжизненности.

Благодаря особой технологии liquid stone (в переводе – жидкий камень) минералы из камней не просто попадают в крем, а попадают в биодоступной форме. Другими словами, они хорошо усваиваются кожей.

Вулканический камень хризолит Oli’Vîne™ во всех отношениях хорошо влияет на кожу. Это мультифункциональный компонент – он и омолаживает, и защищает, и балансирует здоровье кожи на разных уровнях, в том числе клеточном.

Коллоидная платина во флюиде используется вместе с пептидами, польза которых для кожи давно доказана. Это буквально «латанье» нашей кожи, которая становится молодой и красивой. Ну, а коллоидная платина – это вообще драгоценный уход. Сейчас распространены маски с золотой фольгой. Так вот этот флюид намного лучше таких масок, потому что состав полностью натуральный, без химии. Сибирское здоровье не использует в косметике парабены, фталаты, красители, минеральные масла. Пептиды и коллоидная платина хороши  и тем, что позволяют коже более эффективно работать. То есть происходит стимуляция процессов обновления.

Молекула Х50 Photoglow – это свежесть и сияние, кожа совершенно иначе выглядит.

Алтайский гриб трутовик – суперантиоксидант. Он стимулирует выработку собственного коллагена, поддерживает здоровье и молодость клеток, укрепляет иммунитет.

Флюид легкий, не жирный, отлично впитывается. А главное – кожа после его использования просто сияет красотой и молодостью! Даже носогубные морщины уменьшились! Рекомендую!

    Оставить комментарий