Косметика Уход за кожей 

Подарочный набор для ухода за кожей рук I love Winter

10.03.2019

Кожа рук особо нуждается в питание, смягчение и увлажнении. Ведь только подумайте сколько всего мы успеваем сделать в течение дня при помощи наших ручек и какие разные условия влияют на их состояние. Поэтому у каждой женщины в наличии дома имеется какой-либо крем для ухода за руками.

Я пришла к мнению, что для меня лучше, когда есть сразу несколько различных вариантов ухода за кожей рук. Поэтому часто использую скрабы, пиллинги, кремы более легкой текстуры, которые быстро впитываются и их можно использовать в течение дня, а так же более питательные, насыщенные, которые я использую на ночь. Так же у меня всегда есть такие крема, которые действуют в экстренных случаях, когда нужна срочная и тяжела артиллерия в борьбе за спасение кожи рук.

И не смотря на то, что мною уже перепробовано куча разных средств, к тому же уже есть особые любимчики, которые я повторяю очень часто, все же я стараюсь баловать себя и новиночками, а вдруг понравится.

Отличным вариантом может стать Подарочный набор, который включает в себя несколько различных вариантов кремов для кожей рук.

Например, у известного бренда Faberlic есть несколько таких вариантов подарочных наборов. И в данном отзыве, я расскажу вам об одном из таких наборов под названием «I Love Winter», который включает три вида крема:

1.Бальзам для рук «Интенсивное восстановление»

2. Крем для рук «Надежная защита»

3. Крем для рук «Питание и смягчение»

Набор был в красивой коробочке, на которой есть подробная информация от производителя.

Все крема упакованы в небольшой тюбик с отвинчивающейся крышечкой, открыв которую находим, что средства под надежной фольгированной защитой.

Каждое средство в объеме 30 мл. Каждый тюбик в красивом оригинальном дизайне. Срок годности 18 месяцев, но после вскрытия сокращается до 6 месяцев.

Не смотря на то, что все три крема предназначены для ухода за кожей рук, они все по-разному действуют, и у каждого разный состав.

Попробовав каждое средство по-отдельности, я сделала для себя следующие выводы:

Крем для рук » Надежная защита» в серебристом тюбике с изображением рук в красных варежках. Данное средство поможет защитить ручки от негативного воздействия мороза и ветра. Крем белого цвета, почти без аромата. Активными компонентами этого крема являются масло жожоба и пчелиный воск, которые активно питают, смягчают и восстанавливают кожу рук.

Крем для рук » Питание и смягчение» в ярко-синем тюбике с изображением милого домика. Консистенция средства кремообразная, текстура легкая, нежная, очень приятная, быстро впитывается, при этом крем без запаха. Я лично использую данный крем на ночь. Кожа рук становится мягкой, нежной, гладкой и бархатистой.

Бальзам для рук «Интенсивное питание»  с изображением красивой птички на фоне мелкого снегопада. Средство кремообразное, текстура более плотная по сравнению с кремами, цвет белый. Активными компонентами выступают масла Ши и облепихи и Д-пантенол. Очень хорошо смягчает и питает кожу, но у него интенсивная парфюмированная отдушка, а я не люблю средства с ароматами использовать перед сном, поэтому бальзам применяю только в течение дня, хотя отдушка и приятная, но все же для меня привычнее пользоваться средствами с ароматами только днем. Впитывается не мгновенно, но и не долго. Этот вариант отлично подойдет для сухой и поврежденной кожи. К тому же, бальзам отлично справляется с мелкими трещинками, шелушениями и раздражением на коже рук.

В общем и целом, я очень довольна данным набором «I love Winter» от Faberlic. Все средства отлично работают и прекрасно подходят для кожи рук. К тому же, данный набор может стать отличным вариантом для подарка близки и родным.

    Оставить комментарий