Косметология Макияж

Удовольствие от очищения

10.03.2019

Хотите получить удовольствие от очищения кожи? Тогда идите ко мне и я покажу вам средство, которое сделает вашу кожу счастливой.
Я держу коробочку с мицеллярной водой от DNC. Не простой, а с гиалуроновой кислотой, к которой я испытываю особую слабость. Коробка самая обычная, картонная, многоцветная и жизнерадостная. Многоцветие упаковки как бы говорит о богатом составе средства и о его разнообразном благотворном влиянии на кожу.

Вся информация о средстве — на упаковке, ее много, она очень обширна, тем более, что в коробке отсутствует какой-либо вкладыш. Зеленый лист на коробке, нежный женский силуэт, окошечко с выглядывающим изнутри средством — такие узнаваемые признаки упаковки продукции от DNC. Коробочка сообщает, что мицеллярная вода внутри создана по особой формуле на основе гидролатов лекарственных растений. В составе: гидролаты ромашки и женьшеня, фермент редиски и столь мной любимая гиалуроновая кислота, небольшая доля пеноусилителя…

Я очень люблю средства, которые можно использовать для умывания, потому что много лет не умываюсь водой из под крана: у меня «стягивается» кожа, такое вот противное качество.
В картонной коробочке — флакон из пластичной пластмассы, очень прозрачной в ярких информативных наклейках. Удобный объем флакона — 170 мл. Крышечка с резьбой и дырочкой-дозатором с плотной заглушкой, исключающей протекание. Такая удобная упаковка средства позволяет взять его с собой в поездку.


Производитель обещает качественное избавление от загрязнений, деликатное и нежное, качественно увлажняющее, успокаивающее и освежающее кожу.
Пользоваться описанным средством очень просто. Встряхиваем флакон и с помощью косметической ваты увлажняем лицо, не пропуская брови и веки, а потом , легкими, вытираюшими движениями очищаем от загрязнений.
Вата смачивается очень экономно, мицеллярка почти не имеет запаха, отлично, но при этом деликатно и нежно очищает,не щиплет глаза, не аллергенна, не вызывает раздражений и покраснений. После очищения не нужно дополнительно смывать средство, оно не оставляет липкости и не пачкает. Только очищенная и сияющая кожа после использования мицеллярной воды! Отличное средство! Очень рекомендую!
Еще больше средств от DNC на официальном сайте — http://www.dncswiss.eu/ru/

    Оставить комментарий