Косметика Уход за кожей  Косметология Женское здоровье Новости красоты

Качественное очищение лица и тела

30.12.2019

***

Еще пару лет назад, не уделяя должного внимания очищению кожи, я ошибалась.

Теперь же очищение кожи – важный ежедневный ритуал после трудового дня и вообще в конце любого вечера. И средства я теперь выбираю с особой тщательностью.

Однажды зайдя на сайт компании Секрет красоты, теперь я возвращаюсь к нему раз за разом. Каждый продукт представляет собой натуральную сухую косметику.

Вот, например, Фаммыло. У меня продукт для ухода за сухой, нормальной и чувствительной кожей. Так же есть вариант приобретения фаммыла для гигиены нормальной и жирной кожи лица и тела.

Изначально фаммыло представляет собой баночку с порошком, вес 120 грамм. В упаковке присутствует мерная ложка.

Продукт полностью натуральный, в составе лишь минералы и растительные компоненты. При производстве продукт не тестируется на животных.

Для использования порошок необходимо развести водой до нужного состояния (более подробно можно изучить на сайте компании или подробной инструкции).

Фаммыло может быть использовано двумя способами.

Например, для гигиены кожи. Тогда продукт наносится на кожу лица и шеи и смывается через 30-60 секунд. А также в качестве экспресс-маски. В этом случае время выдержки продукта на коже от трех до пяти минут.

Фаммыло – это достойная замена привычным нам гелям и мылу. Попробовав один раз возвращаться к старому уже не хочется. Оно и понятно, качественными средствами пользоваться одно удовольствие, особенно если разница очевидна.

    Оставить комментарий