Маникюр, педикюр

Рыбий жир помогает укрепить ногти? Конечно! Тем более, если он от фирмы DNC

07.01.2020

Наверное, каждая девушка знает о важности ухода за кожей рук и ногтями. Несмотря на то, что меня редко беспокоят проблемы с ними, сейчас арсенал ухаживающей косметики пополнился большим количеством средств для укрепления ногтей и усиления их роста. Одним из них стал рыбий жир для ногтей от бренда DNC. Даже недолгое использование продукта показало отличные результаты, которыми я и хочу поделиться.

Понравилось мне также оформление упаковки – коричневая стильная коробочка из картона, внутри которой расположен небольшой флакон. Он, в свою очередь, изготовлен из полупрозрачного коричневого пластика. Крышка – тоже пластиковая, но черная. Таким же цветом оформлен дозатор. Он легко нажимается и не заедает, а также позволяет вынуть нужное количество состава. Таким образом, создается дополнительный комфорт при использовании.

Этот рыбий жир предназначен именно для наружного применения. За счет нанесения средства на ногтевые пластины и кожу вокруг удается увидеть быстрый положительный результат. Отмечу и интересный, но органический состав данной продукции. Кроме рыбьего жира, тут присутствуют масла, витамины и экстракт красной икры. В комплексе данные ингредиенты оказывают просто ошеломительное действие.

Наносить средство нужно один или два раза день на сами ногти и кутикулу. Я так и делала. В итоге уже через несколько дней можно было увидеть позитивные изменения в состоянии пластин:

  1. Стимулируется рост ногтей;
  2. Пластины получают необходимое питание за счет витаминов;
  3. Выравнивается цвет;
  4. Выглядят ногти намного здоровее и свежее.

Вообще раньше я принимала рыбий жир внутрь. Однако для полноценного улучшения состояния ногтей этого недостаточно. А вот местное применение делает эффект оперативным. Обязательно попробуйте этот продукт от фирмы DNC. Уверена, вы будете рады полученному результату.

    Оставить комментарий