Косметика Уход за кожей 

Прыщам и акне мы скажем «нет»!

13.01.2020

Статья написана в рамках Зимнего марафона красоты.

«Хорошо бы, если бы кожа сияла здоровьем и красотой» — вздыхают те, кто подвержен высыпаниям акне и прыщей, и мечтают о волшебной палочке, которая…

Увы, грезить можно долго, но безрезультатно. Гораздо эффективнее зайти на сайт «Крем-Красоты» и выбрать то, что обязательно сделает кожу чистой и сияющей.

Одно из таких средств – крем-гель для умывания «Зелёный».

Если заглянуть во флакон, то можно увидеть тёмно-зелёную жидкость с небольшими частицами с ароматом, напоминающий дегтярный. На привычный гель для умывания не очень-то похоже!

Но в этом вся прелесть: средство состоит исключительно из натуральных компонентов – экстрактов и масел целебных растений, молочной кислоты, пантенола. А видимые частицы – это пудра ним.

Стоит смочить ладонь, в которую налит крем-гель «Зелёный» и немного растереть, как средство станет мылким, образуется пена. Пышной она не будет, но на очищающие способности геля это абсолютно не влияет! Умываться можно как нанеся пену с ладоней, та и используя губку.

Какой эффект оказывает средство при умывании?

  • хорошенько очищает её,
  • легонько подсушивает те участки, которые заняли прыщи и воспаления,
  • заживляет повреждения кожи, вызванные прыщами и акне,
  • уменьшает поры после их тщательного очищения,
  • делает кожу гладкой и ровной.

Стоит включить применение крем-геля «Зелёный» в свой ежедневный уход утром и вечером, и кожа не только избавиться от проблем, но и станет красивой и сияющей.

ВАЖНО! Средство на отлично смывает декоративную косметику, поэтому его можно смело использовать для демакияжа. Но умываться лучше всё-таки с закрытыми глазами: крем-гель может оказать раздражающее действие на слизистую.

    Оставить комментарий