Уход за кожей  Женское здоровье Диеты

Мой самый полезный перекус – белковые батончики Yoo Go

14.01.2020

В течение дня хочется перекусывать чем-то полезным – одновременно сытным и дающим энергию (а не тем, от чего клонит в сон и производительность на нуле). Я хочу поделиться своей находкой – набором мини-батончиков Yoo Go.

Я купила за 400 рублей, в которой восемь батончиков четырех разных видов. Это:

— кокосовый батончик – полезная альтернатива вредным «рафаэлкам» (в нем не только белок, но и кальций, а также натуральная кокосовая стружка);

— манговый детокс батончик – в составе настоящий манго как источник молодости, также в составе астаксантин (сильный антиоксидант для нашей молодости, поддержки иммунитета);

— батончик с лесными ягодами и коллагеном в составе – мой фаворит!

— наконец, батончик с очень интересным экзотическим вкусом – перуанской лукумы; это не только источник протеина, но и набор аминокислот для нашей красоты.

Вот такая красота – восемь разных батончиков. Я всегда ношу с собой несколько штук. Не меньше двух. Люблю угощать подруг всякими полезностями. Да и от них много нового и полезного узнаю. Кстати, о батончиках Yoo Go я узнала от одной из них. Но вот про такой набор моя подруга не знала, так что и я много нового для нее открыла )))

Приятно вдвоем есть полезности и болтать, как долго мы останемся молодыми и красивыми – в отличие от тех, кто трескает вредные конфеты.

Советую всем, кто ведет ЗОЖ и кто хочет не только есть, но и приносить себе пользу и всегда быть энергичными!

    Оставить комментарий