Женское здоровье Диеты Фитнес

Лишние килограммы прочь!

19.01.2020

А вы тоже «наели» за Новый год лишние килограммы? Это немудрено. Из гостей в гости – про ЗОЖ все волшебно-новогодним образом забыли. Лично я пришла в себя уже после Рождества. И… сбросила три «наеденных» кило меньше чем за две недели.

Что помогло? Я заменила ужин коктейлем Herbalife Формула 1. До этого могла ужинать разным, старалась белковым, но не всегда получалось. К тому же жиры, без которых ничего особо не приготовишь. А когда перешла на Herbalife, ужин стал полезным, белковым. А главное – никакого ощущения переедания. Сделал порцию – выпил. И добавки не надо. Также понравилось ощущение легкости, когда ложишься спать и, конечно же, наутро. Желудок не болит, никакая вчерашняя котлета к горлу не подходит.

У Herbalife множество вкусов коктейля:

— для сладкоежек, кому коктейль должен заменить привычные булочки и конфеты – это шоколад, шоколадное печенье, крем-брюле (может быть, еще какие-то, но я пробовала  только эти;

— для фруктоежек – многим нравится свежий фруктовый вкус как будто пьешь сок (только  в соке сплошной сахар, а в коктейле сплошная польза) – дыня, клубника, пина-колада и др.

Словом, выбрать можно на свой вкус.

Польза Herbalife очевидна:

— приятный вкус;

— много белка в каждой порции, полезного и для наращивания мышц вместо жира, и для волос, и для ногтей, и для работы всех органов и тканей;

— пока пьем коктейль, не едим вредную еду;

— улучшается фигура;

— нет усталости (многие виды пищи провоцируют усталость, отсутствие энергии – сладости, например);

— коктейль содержит комплекс витаминов и минералов, а также полезную клетчатку.

Цена коктейля доступная. При употреблении его раз в день одной банки хватит на 3 недели.

А главное – есть результат. Рекомендую!

    Оставить комментарий