Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Уход за волосами Макияж Новости красоты

В преддверии 8 марта подскажу, как угадать с подарком

29.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

С началом теплых дней приближается женский день. Если вы думаете, что женщины на этот праздник ждут только цветы, то вы сильно ошибаетесь.

Ближе к празднику женщина сама дает понять, что ей купить. В разговоре оброняя несколько фраз, что у нее что-то закончилось. Или что нужно зайти в такой-то магазин. Конечно так сложно понять, что нам нужно. Поэтому есть проверенные методы, как узнать желанный подарок, и сделать любимой праздник еще слаще.

1. Можно спросить прямо, но тогда не будет никакой интриги.

2. Сейчас набирает пик популярности натуральная органическая косметика, она безопасна для человека. И очень полезна ведь содержит только натуральные экстракты!
.
3. Можно подарить декоративную косметику, лучше в наборах. Так будет легче угадать с любимыми средствами. Выбор очень большой и наборы упростят задачу. Я очень люблю бренд Vivienne Sabo, женщины как правило, любят такие популярные бренды. Или можно просто набрать по поиску. А чтобы уж наверняка не ошибиться предлагаю вариант ниже.

4. Подарочный сертификат в косметический магазин! Это беспроигрышный вариант! И такой подарок можно сделать не только любимой женщине, но и коллеге. Так она сама купит, то о чем уже давно мечтает.

Но тут же встает вопрос, а в какой бутик купить сертификат? Тут можно подойти и спросить у любимой, что вы собираетесь дарить коллегам подарки и какой магазин она посоветует? Тут важно записать название, чтобы позже погуглить. Или запищите в открытую, все же подарок коллеге good .

    Оставить комментарий