Косметика Уход за кожей 

Омолаживаем ручки с кремом FairyTale от «Динаком»!

04.06.2018

Кремы для рук из линейки FairyTale от «Динаком» — настоящая находка для всех женщин, которые любят ухаживать за собой! И одним из самых лучших представителей данной линейки средств является омолаживающий крем для рук с муцином улитки и маслом энотеры!

Снова перед нами яркий и стильный тюбик объемом в 75 мл, поднимающий настроение одним своим видом! А внутри этого тюбика содержится обогащенный маслом энотеры и муцином улитки крем, предназначенный для комплексного ухода за кожей рук: он поможет не только разгладить и омолодить кожу рук, а также выровнять тон кожи, но и станет надежной защитой от шелушения, трещинок и сухости!

Состав крема радует: богатое витамином E масло энотеры дарует ручкам ощущение комфорта и интенсивно питает кожу, а муцин улитки помогает существенно повысить эластичность кожи, ведь он является превосходным стимулятором для производства эластина и коллагена! Не могу не упомянуть и о наличии в креме УФ-фильтров – это еще один огромный плюс!

Результатом применения омолаживающего крема для рук из линейки FairyTale становится красивая, гладенькая и насыщенная влагой кожа!

Крем запечатан специальной защитной мембранкой, то есть в данном случае можно совершенно не беспокоиться о том, что кто-то уже пытался им воспользоваться.

Само средство имеет приятную и удивительно легкую тающую текстуру, достаточно густую консистенцию, чуть розоватый оттенок и невероятно приятный, очень-очень нежный аромат.

По коже крем распределяется очень легко, впитывается он выше всяческих похвал, и после его нанесения на руках нет ни ощущения липкости, ни противной жирной пленки. Крем отлично питает и увлажняет кожу, разглаживает ее и выравнивает ее тон, а также надежно уберегает кожу рук от сухости и шелушения. Думаю, в данном случае действительно можно вести речь о полноценном комплексном уходе – просто невероятный эффект по более чем демократичной цене! Крем очень приятно меня удивил и очень быстро оказался в числе моих любимчиков! Так что всем рекомендую!

Оставить комментарий