Макияж

Тени #Amazingeyes – крутая палетка от Фаберлик

04.02.2020

Фаберлик – это компания, которая выпускает массу интересных товаров для ухода за собой, макияжа, здоровья, дома. В последнее время я стала активно пользоваться декоративной косметикой бренда, так как качество и цена тут успешно сочетаются. Хочу рассказать об одном из последних моих приобретений – палетке теней для век #AMAZINGEYES.

Дизайн тут просто невероятный, я влюбилась в него с первого взгляда. Упаковка не как у обычных теней, а имитирована в формате металлического пенала, закрывающегося на магниты. Притом открывается и закрывается палетка легко. С обеих сторон имеются наклейки.

Открыв палетку, можно увидеть не только 6 рефилов с пигментами, но и зеркало, защитную прозрачную пленочку, аппликатор. Что касается оттенков, здесь присутствует три цвета с сатиновым финишем, один матовый, один шиммерный тон. Еще один цвет является хамелеоном, от бирюзового он переливается к золотому. Его я часто использую в вечернем макияже.

Цветовая гамма и оформление у палетки просто шикарные. На веках тени ведут себя не капризно, ложатся ровно и аккуратно. Аппликатор тоже хороший. Им удобно наносить тени в мейке. Понравилось и то, что оттенки палетки можно успешно комбинировать, создавая невероятные образы. Экспериментирую с ними я очень часто. Еще лучше смотрятся тени, если перед ними нанести базу. Тогда и стойкость будет еще дольше.

Основные преимущества палетки:

— отличная палитра оттенков;

— мягкая текстура;

— возможность использования в дневном, вечернем или праздничном макияже;

— яркий и шикарный дизайн упаковки;

— неплохая стойкость.

В общем, палетка мне очень понравилась. Теперь я ее использую очень часто.

    Оставить комментарий