Косметика Макияж

Если пудра, то «Кристалл Декор»!

12.02.2020

Дамы, старающиеся использовать безопасную косметику, наверняка знают о продукции от «Секрет красоты». И это касается не только кремов и прочих средств для ухода за кожей, но и «декоративки». Речь идёт о средствах «Кристалл Декор».

В частности, поговорим о пудре «Крем-карамель».  Пользуясь средством продолжительное время, могу сказать, что оно состоит из одних достоинств.

Во-первых, им удобно пользоваться: отверстия в сифтере позволяют высыпаться в крышечку лишь небольшому количеству пудры, а так как для нанесения нужна буквально капля, это очень удобно.

Во-вторых, пудра обладает интересным «хамелеоновским» свойством: в течение 10-15 минут она как бы сливается с тоном кожи. То есть не лежит сверху, как нечто чужеродное, а становится с кожей единым целом.

В-третьих, покрывая коже подобно нежной вуали, пудра делает её гладкой и бархатистой, скрывая мелкие несовершенства. При этом кажется, что никакой косметики на лице нет – всё выглядит естественно, как будто это родной тон кожи.

В-четвёртых, пудру со спокойной совестью можно использовать как ухаживающее за кожей средство: она подсушивает прыщики и противостоит их дальнейшему появлению. Поры под слоем пудры остаются открытыми, о закупоривании нет и речи, кожное дыхание сохраняется в полном объёме.

В-пятых, на протяжении длительного времени (до шести часов) кожа защищена от сального блеска, настолько хорошо выражен эффект матирования.

В-шестом, средство не «пылит» и не старается просыпаться на одежду.

В-седьмых, пудра не вызывает аллергических реакций и имеет SPF-фильтр с цифрой 10.

Бонусом ко всему вышеперечисленному является симпатичная упаковка. Такую коробочку можно включить в подарок родственнице или приятельнице, а можно сделать и небольшой самостоятельный презент – каждая женщина обязательно оценит и внешний вид средства и его внутреннее наполнение.

Подводя итог, отмечу, что недостатков у средства не выявлено, поэтому смело рекомендую его к использованию.

    Оставить комментарий