Косметика Уход за кожей 

Идеальный увлажняющий флюид – комбинированная кожа в восторге

04.03.2020

С косметикой Aravia Professional я знакома уже более трех лет. Начинала знакомство с Aravia с их огроменных банок для рук и ног (использовала также для тела) – 550 мл хватит с лихвой и надолго. Затем добавила средства для лица – косметика просто великолепная при доступной цене и щедрых объемах.

Мне 39 лет. У меня комбинированная кожа. Крем для лица подобрать непросто. Для сухой области нужно хорошее увлажнение. Для жирной – тоже увлажнение, но чтобы средство хорошо впитывалось, не жирнило. Идеальным средством для моей кожи стал увлажняющий флюид Hydratant Fluid Cream от Aravia.
Для начала я хочу показать вам, какие роскошные средства представлены в профессиональной линейке для ухода за кожей лица Aravia Professional .

Это не только увлажняющие и восстанавливающие флюиды и кремы, но также корректирующие СС-крем с SPF-20 и солнцезащитные флюиды с SPF-30 и SPF-40, без которых просто не обойтись летом.

Итак, вернемся к флюиду. У него большой объем – 150 мл. И это для лица, обратите внимание.

У флюида легкая консистенция. Он не жирнит кожу.

Состав замечательный – масло ши, лактулоза, комплекс аминокислот, календула, аллантоин, шалфей, молочная кислота. Составом разработчики крема учли:
— необходимость увлажнения;
— антивоспалительное действие (шалфей, календула, аллантоин);
— мягкое обновление кожи (молочная кислота);
— оздоровление и антивозрастное действие (комплекс аминокислот).

Что касается такого замечательного компонента, как лактулоза, то он повышает естественный иммунитет кожи, стимулирует ее защитные свойства. Это профилактика появления акне и других проблем, потому что лактулоза помогает коже бороться с патогенной микрофлорой.

Флюид имеет доступную цену – 1080 рублей. Продается только на официальном сайте (насколько мне известно).

    Оставить комментарий