Косметика Уход за волосами

Шампунь, от которого я просто в восторге

03.03.2020

На конкурс Весенний марафон красоты 8 марта

Как хорошо, когда есть шампунь, который способен восстановить волосы, сделать их красивыми, сильными и здоровыми. Именно о таком шампуне и хотелось бы рассказать. Это мицеллярный шампунь «Защита и восстановление» от Karelia Organica.

Описание

Объем у шампуня большой – 500 мл, расходуется шампунь экономно, хватит его на очень долго, даже если волосы длинные. Пенится шампунь хорошо, смывается тоже легко. Аромат у шампуня – легкий, приятный, не навязчивый. Цвет – прозрачный. Консистенция густая.

Дизайн флакона – интересный, яркий. На лицевой стороне производитель указывает, что шампунь не содержит парабенов. Подходит для всех типов волос.

Еще я обратила внимание на то, что указано: можно использовать для частого мытья и шампунь способен защищать от негативного влияния УФ-лучей.

Первое впечатление о шампуне сложилось очень и очень приятное.

Состав

Не мог не порадовать состав, особенно когда я прочла, что в составе присутствуют натуральные травы и экстракты. Например, отвар таких целебных трав, как хвощ, календула, репейник.

Также указано, что у шампунь изготовлен на шунгитовой воде.

Что понравилось

В первую очередь мне понравилось, что данный шампунь можно использовать без бальзама. Волосы легко расчесываются, мягкие гладкие, и без проблем расчесываются.

После использования я обнаружила еще такие плюсы:

  • — волосы стали более блестящими и гладкими;
  • — кончики стали меньше посеченными;
  • — кожа головы прекрасно очищена;
  • — волосы долго остаются свежими и чистыми.

Выводы

Еще мне понравилась цена, за 500 мл такого отличного шампуня всего 210 рублей. Поэтому для меня такой шампунь не только качественный, полностью справляющийся со своими функциями, но и еще доступный!

    Оставить комментарий