Новости проекта «БьютиРека» Макияж

Карибский загар от Catrice

03.03.2020

Статья для конкурса 8 Марта с Catrice.

Весна идет, весне дорогу!Первые лучики солнца такие нежные и озорные, хотите как-то соответствовать погоде, а ловите себя на том, что кожа бледная?Не беда, вам не позволит быть белокожей, если это не в ваших планах, вот такой чудесный Бронзер, новинка от Catrice.

Bouncy Bronzer Caribbean Vibes 010 Aruba Vibes.

Само название говорит о том, что это средство словно нежный теплый поцелуй ляжет на вашу кожу и подарит ей восхитительный тон, нежный загар, словно вы только что побывали на Карибах.

Бронзер имеет упругую, гелевую текстуру, восхитительный аромат, так как в составе присутствует кокосовое масло-источник жирных насыщенных кислот, минералов и витаминов, быстро впитывается, чудесно увлажняет кожу и придает ей здоровый тон.Легкое прикосновение и превращаешься в прекрасную мулатку.

А какой аромат!Тонкий, тонкий!Хочется окунуться и раствориться в этом кокосовом рае!

Объем упаковки 7 миллилитров.Вот такая симпатичная маленькая баночка, которая чудесно поместится в вашей косметичке, много места не займет, но подарит мгновенный эффект загара, легкое сияние.
Хотите на Карибы, а почему бы и нет?Начните с бронзера Caribbean Vibes 010 Aruba Vibes.
Такая милая баночка будет отличным началом и подарком к любому празднику, нежное прикосновение Кариб, солнца и чудесного тона. Немецкое качество по отличной цене не оставит вас равнодушной.

Смело заходите на сайт Catrice, там вы найдете много интересного и нужного.

https://catrice.eu/ru/index.html

 

    Оставить комментарий