Косметика Уход за кожей 

Упругость кожи — Aravia поможет!

23.03.2020

Кто из нас не любит холить и лелеять своё тело, тем более, если впереди всех ожидает сезон купальников?

Не стоит тянуть время, чтобы начать подготовку к сезону, ведь ни одно косметическое средство не действует моментально.

Советую заглянуть на сайт производителя профессиональной косметики Aravia, чтобы подобрать себе эффективный уход для тела. Необязательно посещать салон, чтобы применять косметику этого бренда: специально для тех, кто предпочитает ухаживать за собой дома, разработана линия средств Aravia Laboratories, из которой можно выбрать немало необходимых средств. В частности, можно воспользоваться молочком с кофе и морскими минералами, обладающим антицеллюлитным действием.

Для того, чтобы средство было результативным, в его состав входят настоящие жиросжигатели – это экстракты кофейных зёрен и водорослей. Им под силу расщепить подкожный жир, то есть убрать те самые ненавистные бугорки, которые образуют «апельсиновую корку». Помимо этого, они помогают вывести всё лишнее из подкожной клетчатки и улучшают кровоснабжение тканей.

На страже красоты кожи стоят и масла, и коллаген. Всё это помогает коже выровняться, способствуют смягчению, увлажнению, питанию, восстановлению упругости.

Молочко, представляющее собой белую кремообразную массу и обладающее лёгким парфюмерным ароматом, нужно применять утром и вечером. Разумеется, делать это нужно ежедневно. Только в этом случае можно ожидать эффект.

Чтобы средство проникало вглубь тканей и оказывало ожидаемый результат, кожу хорошо бы разогреть: можно сделать массаж, разогреть с помощью горячего душа, выполнить комплекс упражнений. В этом случае активные компоненты будут ещё боле активными и спустя непродолжительное время можно будет любоваться итогом: кожа начнёт разглаживаться, «апельсиновая корка» станет менее заметна, потихоньку восстановится упругость кожи. Процесс это не одномоментный, и здесь главное – запастись терпением и пользоваться средством ежедневно, а не время от времени.

Ещё больший эффект можно получить используя молочко в комплексе с другими средствами серии – скрабами и обёртываниями.

    Оставить комментарий