Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Омолаживающий уход за кожей рук после вирусной профилактики

26.03.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Добрый день!
Сейчас, в наше карантинное время, когда из каждого источника информации призывы к мытью рук транслируются чуть ли не ежечасно, хочется напомнить не только об обеззараживании, но и об уходе за кожей рук. Ведь вирусы появляются вновь и побеждаются с помощью вакцин, а наша кожа с нами на всю жизнь. И ведь именно руки выдают возраст женщины. Поэтому не стоит забывать о самой не сложной, но очень полезной и нужной процедуре: о постоянном применении крема для рук.

У меня в ходу всегда несколько кремов, и различаются они как по месту нахождения (в сумочке, в рабочем столе, на журнальном столике и прикроватной тумбочке), так и по функциональному назначению. Сейчас я хочу поделиться впечатлениями об Крем-бальзаме для рук «Омолаживающий» от бренда «Compliment»:


В составе крема используется новая активная формула, призванная улучшить структуру и рельеф кожи рук, а также придать упругость и эластичность. Помощниками выступают натуральные масла (авокадо, облепиха), ягодки Годжи, женшень, а также коллаген и эластин.

Упаковка крема слишком объемная для сумочки, но прекрасно подходит для прикроватной тумбочки. Белая плотная пластмассовая бутылочка снабжена специальным дозатором, для удобства использования. Объем содержимого бутылочки аж 200 мл. Расходуется крем экономно, хватает его надолго.

Крем имеет желтоватый глянцевый цвет и приятный аромат, напоминающий облепиховый. Пользуюсь я им ежевечерне перед сном, а наутро кожа рук выглядит ухоженной, и на ощупь нежная и гладкая.

    Оставить комментарий