Косметика Уход за кожей 

Уникальный крем для омоложения и антистресса от Siberian Wellness

26.03.2020

Нам всем хочется от крема результата, а не просто «чуть увлажнить кожу». Но для этого мы должны правильно выбирать средство, грамотно оценивая его состав. Надо понимать, что дешевым такой крем быть не может, потому что именно дорогостоящие компоненты влияют на то, случится ли чудо, улучшится ли состояние кожу, сотрутся ли с лица морщинки.

Я нашла такой крем — крем, восстанавливающий упругость кожи Experalta Platinum. Я насчитала в нем более полутора десятков полезнейших для кожи компонентов.

Среди знакомых эффективных компонентов я бы назвала коллоидную платину и два пептида, а также водоросли (хлорелла). Уникальное в этом креме – комплекс родохрозит Rhodo’Lîte™².
Запатентованный жидкий экстракт родохрозита Rhodo’Lîte™² — это полноценный антистресс-уход. Содержащийся в родохрозите марганец отвечает за регенерацию клеток, поддержание молодости кожи и эффективную защиту от повреждений, вызванных UVA-лучами. В комплексе с медью марганец участвует в образовании волокон коллагена и эластина, поддерживающих упругость кожи, а также играет важную роль в ее иммунной системе.

Благодаря инновационной технологии liquid stone ученым Gattefossé удалось высвободить из драгоценных камней всю силу минералов с максимальной биодоступностью для клеток кожи.

Родохрозит (роза инков) был обнаружен инками в XIII веке и стал символом хорошо развитой интуиции, гармонии и порядка в делах. Завораживающий своей красотой, он успокаивает и согревает сердце, пробуждает любовь и нежность. Экстракт родохрозита помогает регулировать эмоции и снимать беспокойство.

Но речь не только об этом комплексе. В креме можно найти весьма эффективные природные компоненты для омоложения и поддержания тонуса кожи. это смола акации, экстракт свеклы, масло камелии сасанквы, масло кедра, масло семян подсолнечника, экстракт листьев розмарина, экстракт трутовика лакированного, а также токоферол, органик кислоты – гликолевую и молочную.

Крем легкой консистенции. Обладает как мгновенным, так и накопительным эффектом – разглаживает морщинки, улучшает цвет лица. Очень комфортный в применении.
Купила со скидкой за 1200 рублей. Полная цена 1500 рублей.

Своих денег крем, бесспорно, стоит.

    Оставить комментарий