Женское здоровье

Защищаем иммунитет пихтой и сибирскими травами 

09.04.2020

Сибирские растения – самые мощные в плане поддержания иммунитета. Поэтому сейчас, в сложный период заразиться коронавирусом, я выбрала именно такой бад – на основе клеточного концентрата сока и экстрактов сибирских растений. Называется универсальный иммунобустер СoreNRG Siberian Wellness

Очень удобная форма – в виде флакона с пипеткой. Добавляем в полстакана воды и пьем приятный пихтовый напиток. Можно принимать и иначе (под язык или в небольшом объеме воды), но я предпочитаю мягкий вкус.

Состав иммунобустера СoreNRG очень мощный. Это на 100% натуральный иммунобустер на клеточном хвойном соке для восполнения сил и укрепления иммунитета.

Во-первых, ключевой компонент добавки — клеточный концентрат сока пихты Bioeffective™ by Prenolica™. Сок сибирской пихты извлекается по современной технологии для сохранения всего объема биологической ценности. У пихты мощнейшие адаптогенные и стимулирующие свойства. Он повышает активность мозга, встряхивает иммунитет и заряжает клетки печени.

Комплекс ENDEMIX™ — это микс самых важных для здоровья и иммунитета сибирских растений. Это женьшень, маралий корень, байкальский шлемник. Дает энергию клеткам, омолаживает.

Растительный комплекс CoreNRG – это такие травы, как курильский чай, зверобой, розовая родиола, чабрец и холмовая солянка. Просто суперсмесь против токсинов, воспалений и окислителей.

Замечательная добавка. Рекомендую CoreNRG всем. Цена доступная – 500 рублей. Можно заказать прямо с доставкой на дом.

 

    Оставить комментарий