Женское здоровье Диеты

Очень вкусные и полезные батончики от Herbalife

16.09.2021

Самые вкусные и полезные продукты у Herbalife – это, конечно же, белковый коктейль и сладкие шоколадные батончики. Ведь удержаться от сладостей очень сложно.  И возможно это только если под рукой есть полезный заменитель , а именно протеиновый батончик. Это и источник белка, и великолепный на вкус продукт. Достойная замена вредной выпечке и конфетам.

Батончик Формула 1 ЭкспрессШоколад продается в коробке, где находятся семь индивидуально упакованных батончиков. Таким образом, если съедать в день по одному, хватит на неделю. Если есть реже, то еще дольше. Но для сладкоежек не вариант. Сладкого хочется каждый день.

Можно легко разделить батончик на несколько кусочков. Тогда хватит на несколько раз. Это реально сделать. Батончик не маленький. А вес его 56 граммов.

Батончик Формула 1 Экспресс обеспечивает 18% суточной потребности в протеине, поэтому он является частью полезной диеты.

В составе 13 граммов протеина, что равнозначно порции рыбы, то есть 85 г форели или семги. Помимо белка в составе 8,1 г пищевых волокон, что можно приравлять к порции овощей, а именно 250 г приготовленных на гриле или тушеных брокколи, моркови, цветной капусты. В батончике Herbalife содержится 23 важнейших витаминов и минералов.

В одном батончике 207 ккал, что однозначно меньше, чем в кусочке торта или пирожном. Так что батончик выигрывает со всех сторон:

— источник белка;

— источник клетчатки;

— источник минералов и витаминов.

Полезный перекус без вреда для здоровья. Возможность успокоить своего внутреннего сладкоежку и продолжить правильно питаться.

    Оставить комментарий