Косметика Уход за кожей  Новости красоты

ARTISTRY SKIN NUTRITION™ — здоровая красота кожи без компромиссов

16.09.2021

 Красота нашей кожи напрямую зависит от ее здорового внешнего вида, который необходимо поддерживать как изнутри, так и снаружи. Бренд ARTISTRY™ использует передовой подход к восстановлению кожи, основанный на последних научных разработках и своем многолетнем опыте. Долгожданное пополнение в коллекции ARTISTRY SKIN NUTRITION™ линии «Обновление и восстановление» и «Повышение упругости кожи и лифтинг». Это новый взгляд на уход за зрелой кожей. Действие этих средств по уходу за кожей объединяет передовые достижения в бьюти-индустрии и силу фитонутриентов, которые удовлетворяют основные потребности кожи и ухаживают за ней.

Как работает ARTISTRY SKIN NUTRITION™?

Появление продуктов ARTISTRY SKIN NUTRITION™ — результат совместной работы бренда ARTISTRY™ и ученых из Мичиганского Университета. Их исследования показали: функционирование клеток кожи зависит в большей степени не от возраста, а от их состояния. Также был сделан вывод о том, что при правильном уходе стареющие клетки могут восстанавливаться и начать функционировать как более молодые.

Потребовалось проверить действие десятков фитонутриентов на разные клетки кожи в разном состоянии, чтобы создать средства для такого ухода. Наиболее эффективные компоненты и их сочетания легли в основу линий ARTISTRY SKIN NUTRITION™. Они воплощают собой принципиально новый подход — больше не нужно сравнивать молодую кожу со стареющей и пытаться помочь последней выглядеть моложе; гораздо важнее оценивать, насколько здоровой выглядит кожа.

Внешний вид кожи во многом зависит от качества работы ее поверхностных “барьеров”. Специалисты ARTISTRY™ выделяют пять барьеров: “защитный”, “барьер микрофлоры”, “поддерживающий”, а также “влагоудерживающий барьер” и “предохраняющий от фотоповреждений”. Они помогают обеспечивать естественную защиту кожи от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды и преждевременного старения. Благодаря нормальной работе “барьеров” кожа выглядит здоровой: глубоко увлажненной, гладкой, упругой, чистой, сияющей. Нарушение в работе какого-либо “барьера”, наряду со старением, может привести к ухудшению внешнего вида кожи, поэтому так важно поддерживать их с помощью ежедневного ухода.

Средства ARTISTRY SKIN NUTRITION™ действуют как питательные биодобавки для кожи[1]. Они глубоко проникают в кожу и ухаживают за ней, обеспечивая 5 ключевых потребностей ухода, актуальных в любом возрасте: очищение, баланс, восстановление, увлажнение, защита.

Artistry™ и Nutrilite™

Над линией ARTISTRY SKIN NUTRITION™ специалисты ARTISTRY™ работали совместно с экспертами NUTRILITE™, еще одного бренда компании Amway, — это мировой лидер[2] по производству биодобавок и витаминных комплексов на растительной основе, заслуживший репутацию эксперта в области фитонутриентов. Вместе им удалось предложить такое решение по уходу за кожей, которое действует подобно биодобавкам[3], — речь идет о формулах, буквально питающих кожу изнутри.

Во всех средствах ARTISTRY SKIN NUTRITION™ используются растительные компоненты, выращенные на органических фермах NUTRILITE™. Прозрачность производства позволяет проследить путь каждого фитонутриента — начиная с того момента, как семена высаживают в поле, и заканчивая попаданием готового ингредиента в состав косметики. Качество строго контролируется на всех этапах, поэтому результат полностью соответствует принципу «Здоровая красота без компромиссов», которому следует бренд ARTISTRY™. Кроме того, соответствие собственным критериям «чистой красоты» ARTISTRY SKIN NUTRITION™ обеспечивает отсутствие более 1300 “недопустимых” ингредиентов, в том числе в парабенов, фталатов, сульфатов, спирта, мыла и минеральных масел.

Компания использует силу природных компонентов и поэтому уделяет большое внимание заботе об окружающей среде. По этой причине средства ARTISTRY SKIN NUTRITION™ на 100% веганские — не тестируются на животных и не содержат ингредиенты животного происхождения, Это позволило им получить сертификацию британской организации Vegan Society[4].

Формулы ARTISTRY SKIN NUTRITION™

В составе средств ARTISTRY SKIN NUTRITION™ — мощные фитонутриенты, среди которых вишня ацерола (чемпион по содержанию витамина C), семена граната (они отвечают за восстановление липидного барьера и лифтинг-эффект), шпинат (обеспечивает увлажнение и помогает сохранить молодой внешний вид кожи) и семена белой чиа — это настоящий суперфуд для кожи и «звездный» компонент новых продуктов. 9 лет разработок и более 90 тысяч исследований привели компанию к созданию собственного запатентованного[5] сорта чиа. Сегодня ARTISTRY™ — единственный бренд, который его использует.

Готовые комплексные решения позволяют каждому создать персональную программу по уходу в зависимости от того, в чем больше всего нуждается кожа. В коллекцию ARTISTRY SKIN NUTRITION™ входят 4 набора решений для восстановления баланса и матирования, увлажнения, обновления и повышения упругости кожи. Первыми ARTISTRY SKIN NUTRITION™ представила линии: «Матирование и баланс» и «Увлажнение», а этой осенью бренд представляет линии: «Обновление и восстановление» и «Повышение упругости кожи и лифтинг».

Линия «Обновление и восстановление» позволяет уменьшить проявление видимых возрастных изменений, таких как морщины и складки, помогает восстановить упругость кожи и четкость контуров лица, борется с потерей эластичности и упругости, сухостью, тусклым и неровным тоном кожи.

  • Обновляющая пенка для умывания не только очищает кожу лица, но и улучшает ее состояние. Средство быстро и бережно удаляет следы макияжа и загрязнения, одновременно смягчает и увлажняет кожу, оставляя после использования ощущение мягкости и комфорта без чувства стянутости и сухости.
  • Обновляющий смягчающий тоник для лица мгновенно насыщает кожу влагой, успокаивает и разглаживает ее. Тоник быстро впитывается, придает коже сияние и дарит ощущение комфорта и глубокой увлажненности. Входящий в состав, гель из семян белой чиа, поддерживает микробиом кожи: стабилизирует, укрепляет и восстанавливает его баланс. Смягчающая формула действует успокаивающе и уменьшает раздражение. Помогает удалить остатки загрязнений и макияжа, а также подготавливает кожу к дальнейшим этапам ухода
  • Обновляющий восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз значительно уменьшает признаки преждевременного старения и активизирует естественный процесс восстановления. Он разглаживает мимические и возрастные морщины, «гусиные лапки». Уменьшает отечность и темные круги. Укрепляет и подтягивает кожу. Эффективная формула мгновенно «заполняет» мелкие морщинки и значительно уменьшает дряблость кожи. Крем содержит восстанавливающий фитокомплекс, который возвращает коже молодость, сокращая уже имеющиеся видимые признаки старения на 600%***[6]
  • Обновляющий восстанавливающий крем для лица сокращает возрастные и мимические морщины, активизирует способность кожи к омоложению и оздоровлению, борется с потерей тонуса и эластичности, тусклостью кожи. Крем глубоко увлажняет в течение 24 часов, питает и придает коже мягкость и гладкость на весь день. Смесь шпината NUTRILITE™, куркумы и цветков чайной оливы помогает сократить видимые признаки старения. Восстанавливающий фитокомплекс возвращает коже молодой и здоровый внешний вид, сокращая уже имеющиеся видимые признаки старения на 600%***[7]
  • Обновляющий восстанавливающий крем для лица с солнцезащитным фильтром SPF 30 UVA/UVB PA++++ обладает легкой текстурой, заметно уменьшает существующие повреждения кожи, помогает восстановить и укрепить ее. Входящий в состав фитокомплекс сокращает видимость морщин. При регулярном использовании поры становятся менее заметными, а тон кожи выравнивается. Крем обеспечивает комплексную защиту «от всего спектра лучей» и предотвращает проявление признаков фотостарения кожи.

Решение «Повышение упругости кожи и лифтинг» представляет средство комплексного действия с самым ярким лифтинг-эффектом.

  • Укрепляющий крем ультра лифтинг создан для борьбы с выраженными признаками возрастных изменений. Это самый питательный и густой крем из коллекции ARTISTRY SKIN NUTRITION™. Он укрепляет кожу, делает менее заметными даже глубокие мимические, возрастные морщины, помогает уменьшить пигментацию. Кожа становится плотнее и эластичнее. Контуры лица восстанавливаются, овал становится более четким. Поры сужаются, а кожа обретает яркость. Средство содержит восстанавливающий фитокомплекс, поддерживающий молодость, сокращая уже имеющиеся видимые признаки старения на 600%***[8] Крем легко впитывается и щедро насыщает влагой даже очень сухую кожу. Идеально сочетается с продуктами линии «Обновление и Восстановление».

Очищение:

  • Очищающее масло для снятия макияжа
    В основе масла содержится растительное сырье и питательные ингредиенты. Оно бережно и легко удаляет даже самый стойкий макияж, буквально растворяя его. Идеально для удаления даже очень стойкой декоративной косметики с глаз, губ и лица. Высокоэффективное средство воздействует непосредственно на косметику, поэтому нет необходимости тереть и растягивать кожу при удалении макияжа. Во время контакта с водой средство трансформируется в эмульсию, которая насыщает кожу необходимыми питательными веществами, оставляя ощущение комфорта без липкой пленки. Масло идеально подходит для чувствительной и сухой кожи.

О компании Amway:

Amway – компания прямых продаж, имеющая штаб-квартиру в г. Эйде, штат Мичиган, США. По состоянию на 2019 год входит в топ-50 крупнейших американских частных компаний по мнению журнала Forbes. Глобальные продажи по итогам 2020 г. составили 8,5 млрд долларов США. Самые продаваемые бренды Amway – это витамины, минеральные и биологически активные добавки Nutrilite™, средства для ухода за кожей и декоративная косметика Artistry™ и системы очистки воды eSpring™. Мировые продажи в 2017 году сделали Amway компанией прямых продаж №1 в мире по данным списка Global ТОП 100 по версии журнала Direct Selling News. Годовой показатель продаж компании включает в себя доходы от прямых продаж и других бизнес-холдингов. Все новости компании на сайте globalnews.amway.com (12+).

OOO «Амвэй» – российская компания, входящая в международную группу компаний Amway, которая начала свою деятельность в марте 2005 года. Общий объем продаж в России в 2020 году составил 15 млрд рублей. Численность сотрудников Amway в России более 500 человек. Компания сотрудничает с миллионом независимых предпринимателей и лояльных покупателей. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.amway.ru (12+).

[1] Схожесть достигается за счет питания кожи веществами, в том числе растительными ингредиентами, для повышения упругости кожи, барьерных функций и способности бороться с повреждающими эффектами. Парфюмерно-косметическая продукция, не является аналогом БАД

[2] Euromonitor International Limited. Категория «Витамины и диетические добавки», мировой объем продаж в розничных ценах, % доля, по результатам 2018 года.

[3] Схожесть достигается за счет питания кожи веществами, в том числе растительными ингредиентами, для повышения упругости кожи, барьерных функций и способности бороться с повреждающими эффектами. Парфюмерно-косметическая продукция, не является аналогом БАД

[4] [1] Лицензионное соглашение с Веганским сообществом от 29.11.2019

[5] Патент в США № 10 357 006

[6] Согласно лабораторному исследованию Ex Vivo MMP1 RPT-CS 20,002 (Analytical Science)

[7] Согласно лабораторному исследованию Ex Vivo MMP1 RPT-CS 20,002 (Analytical Science)

[8] Согласно лабораторному исследованию Ex Vivo MMP1 RPT-CS 20,002 (Analytical Science)

    Оставить комментарий