Косметика Макияж Новости красоты

13 сентября компания Mary Kay® отметила день рождения: 28 лет в России и 58 лет в мире!

16.09.2021

В течение 58 лет Mary Kay® вдохновляет женщин, вселяет уверенность и создаёт возможности для бизнеса по всему миру. Взгляни на ретроспективу, в которой мы выделили несколько самых запоминающихся моментов сбывшейся мечты одной женщины.

Делаем бизнес красивым!
Вместе с открытием Компании Mary Kay® в 1963 году, Мэри Кэй Эш начала движение женщин «Я могу», помогая им открыть двери финансовой независимости.

▫️1963 год — в офисном помещении площадью 152 квадратных метра, в декорированном самодельными шторами и старой мебелью открывается «Красота от Mary Kay®».
▫️1971 год — первое отделение Mary Kay® за пределами США открывается в Австралии.
▫️2021 год — Mary Kay® уже 58 лет улучшает жизни миллионов женщин во всем мире.

Поддерживаем уверенность женщин!
▫️1963 год — запуск первой линейки продукции — набор средств, содержащий четыре формулы ухода за кожей и тональную основу.
▫️2000 год — запуск коллекции TimeWise Mary Kay®, удовлетворяющей спрос на средства, которые борются с признаками старения.
▫️2008 год — запуск революционного футляра на магнитной основе Mary Kay®, который позволяет носить любимую косметику с собой.
▫️2017 год — впервые на косметическом рынке — растворимые полоски с витамином С TimeWise Mary Kay®, насыщенные чистым витамином С.

Сила розового! На протяжении десятилетий компания Mary Kay® жертвовала миллионы долларов на благотворительность и сохранение ресурсов нашей планеты.

▫️1996 год — в Соединённых Штатах основан благотворительный фонд Мэри Кэй Эш, миссия которого — борьба с домашним насилием и онкологическими заболеваниями.
▫️2008 год — запуск глобальной программы в области корпоративной социальной ответственности «Розовый меняет мир» с целью помочь женщинам и детям во всем мире.
▫️2011 год — Mary Kay® достигла нулевых отходов производства.
▫️2017 год — Mary Kay® достигла отметки в 1 миллион посаженных деревьев по всему миру.

    Оставить комментарий