Косметика Женское здоровье

Зубная паста для вечернего ухода подарит здоровый сон и свежее дыхание

17.09.2021

Добрый день!

Нравится ли вам, дорогие дамы, когда нужная косметика сама к вам домой «приходит»? Если ответ положительный, то значит вам, также как и мне, нравится выбирать косметику по красочным каталогам)

Уже многие годы бренд FABERLIC держит марку и предлагает качественную косметику по вполне демократичной цене. К тому же очень часто проводятся скидочные акции. И ассортимент пополняется постоянно. Новейшая из них серия «Dream Therapy»: косметика для кожи в вечерне-ночной период. Одним из средств серии является Ароматическая зубная паста.


Упаковка серии единая, что вполне логично. На темно-синем фоне звёздочки и рисунок созвездия. Сама паста залита в пластиковый тюбик с отвинчивающейся крышечкой. И сама крышка очень удобная и с секретом: у неё откидной верх.

Чтобы воспользоваться пастой, не нужно отвинчивать крышку. Мне такие упаковки нравятся чрезвычайно. Кстати, для многих зубных паст бренда FABERLIC это характерно. Бренд заботится об удобстве потребителей.


Паста гелевой консистенции и тёмно-синего цвета. Она прозрачная, а внутри много пузырьков воздуха. Выглядит космически) Аромат специальный, способствующий быстрому засыпанию, он лавандовый, располагает к успокоению и сну.

На вкус паста ядреная, насыщенно ментоловая. Она очень хорошо очищает зубки и полость рта. Наутро нет неприятного дискомфорта и запаха после сна. Очень приятная и полезная новинка!

    Оставить комментарий